Хочешь похудеть? Спроси ЕГО, как

Британка Шелли Хендерсон (Shelli Henderson) за 10 месяцев сбросила 44 кг, а помог ей в этом чудо-гаджет. Угадайте, какой?



О Шелли до и после
История девушки не слишком-то оригинальна. Шелли никогда не отличалась изящными формами, но после 20 лет стала набирать вес особенно быстро. Работа в баре стала в тягость, да и личная жизнь не налаживалась. После пары неудачных диет девушка обратила внимание на свой смартфон. Именно он помог похудеть Шелли в столь короткие сроки. Причем дело не в том, что она купила пятый iPhone в кредит и у нее теперь нет денег на еду, а в том, что на её телефоне была установлена программа подсчета калорий в потребляемой девушкой еде. Ну и без силы воли, конечно, не обошлось.

А японские изобретатели, вдохновившись этой историей, решили и вовсе создать специальный телефон для похудения. Его выпуск намечен уже на следующий год. Он также определяет количество калорий в блюде, с той разницей, что не надо вводить данные о продукте или искать нужный в предлагаемом списке. Достаточно сделать фото того, что лежит на тарелке и телефон автоматически рассчитает энергетическую ценность. Более того, мобильник будет давать рекомендации владельцу, что еще можно сделать для похудения (режим питания, физ. нагрузки и прочее).



Телефон для похудения
Правда будет ли фитнес-смартфон продаваться где-то, кроме Японии – еще вопрос. Все-таки японские телефоны – редкость на мировом рынке мобильных устройств.



А теперь вот «прорыв» задумал бренд SHARP – выпустил сразу четыре смартфона для мирового рынка (в том числе и российского). У себя на родине смартфоны этой марки уже завоевали первые позиции, обогнав Sony, Samsung, HTC и даже вездесущий Apple. А вот в России раньше не бывали. Теперь же сразу четыре модели попробуют завоевать и нашего покупателя: двухсимочный Sharp SH530U, Sharp SH631W с фирменным 4,5-дюймовым экраном и Sharp SH837W, оснащенный HD-дисплеем. Ну и основные ставки, конечно, на мировую премьеру - Sharp Aquos Phone SH930W с уникальным 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full-HD – суперчёткое изображение гарантировано. Все смартфоны оснащены двухъядерным процессором, работают на базе Android – в общем, полностью адаптированы под вкусы россиян и европейцев. Приложение для подсчета калорий, кстати, на них также можно загрузить. Пока у нас не появились японские фитнес-смартфоны, можно успешно использовать фитнес-программы на японских смартфонах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

Shaman_Ekb
Shaman_Ekb Добавил(а) :
7 декабря 2012 12:49 #
ПивоРыбкаТортик
Реклама Sharp? Не, не слышал
Реклама Sharp? Не, не слышал
Undo
Undo Добавил(а) :
7 декабря 2012 15:48 #
ПивоРыбкаТортик
чезахуйня
чезахуйня

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!