Премьер-министр Австралии защитит от зомби и демонов )

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард в четверг выступила по национальному телевидению с 50-секундной речью, посвященной грядущему концу света. Глава правительства адресовала свое выступление «дорогим, остающимся в живых согражданам-австралийцам». Гиллард напомнила, что, согласно календарю майя, конец света наступит 21 декабря 2012 года и призвала всех спасаться...



С абсолютно непроницаемым лицом она предупредила, что до конца будет сражаться за соотечественников, и пожелала всем удачи.



При этом Гиллард призналась, что ее выступление – это реклама утреннего шоу на молодежной радиостанции Triple J, и заявила, что вестниками Судного Дня, вероятнее всего, станут плотоядные зомби, демоны ада или… музыка К-Рор. Но не цены на уголь.



Как пишет Herald Sun, в администрации премьер-министра журналистам сказали, что австралийцы имеют право время от времени посмеяться, и предложили написать об этом, пока конец света еще не наступил. ))

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
7 декабря 2012 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Хорош нагнетать - и та ссыкатно((((
Хорош нагнетать - и та ссыкатно((((
tyabin
tyabin Добавил(а) :
7 декабря 2012 12:27 #
ПивоРыбкаТортик
Достали уже сетим концом,лучше бы мой попросили,я бы показал)))
Достали уже сетим концом,лучше бы мой попросили,я бы показал)))

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!