История Джессики Леонард

Несколько лет назад мир облетела новость о том, что в Чикаго живет самый толстый ребенок на планете. 7-летняя Джессика ЛЕОНАРД весила 222 килограмм!



Девочка не могла ходить, сидеть и даже самостоятельно переворачиваться с бока на бок. Передвигаться ей помогала мамаша Кэролайн Шу ГУЖ, которая, в сущности, и раскормила дочку до таких размеров, пичкая ее жареными куриными окорочками, чипсами, картофелем фри и другим фаст-фудом.


Для детей ее возраста нормальное количество калорий, получаемое в день, должно быть около 1800. Джессика получала примерно 10000 килокалорий в день, что превышает норму больше чем в пять раз. Когда ее матери задавали вопрос: «Как же можно было довести своего ребенка до такого состояния?», она отвечала: «Я просто не в силах была ей отказать. Она закатывала ужасные истерики, и со слезами просила дать еще. А я не могла спокойно наблюдать, как мой ребенок страдает, поэтому шла у нее на поводу, и покупала все, что она просила».

В 3 года Джессика весила целых 77 кг, в 4 года ее вес дошел до отметки 100 кг, в 7 лет – больше 220 кг. По правде говоря, такие цифры просто не умещаются в голове. С возрастом у нее появились проблемы с передвижением, ей стало трудно говорить, и в некоторых случаях была нужна помощь матери. После ряда телерепортажей о Джессике, которые шокировали мир, было принято решение положить девочку в клинику, где ей запретили есть все мучное, жирное и жареное, а также заставили выполнять физические упражнения.


Лечение дало результат: спустя полтора года она похудела на 140 кг! Теперь девочке предстояло перенести несколько операций по удалению лишней кожи. Когда наступил 10-й день рождения, Джессика выглядела уже совсем по-другому – как нормальная здоровая девочка. Она начала ходить в обычную школу и общаться со сверстниками, как любой ребенок в ее возрасте.




Весь мир неустанно следит за судьбой необычной девочки, и радуется вместе с ней каждому ее успеху. Но все-таки, какой бы поворот не приняла ее судьба, Джессика Леонард вошла в историю как самый толстый ребенок в мире.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-11
Другие новости

Оставить комментарий

sitipai
sitipai Добавил(а) :
6 декабря 2012 12:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Надо было мамашу её в клинику тоже положить, но только наоборот раскормить до такого же состояния, чтобы на собственной жопе прочуствовала
Надо было мамашу её в клинику тоже положить, но только наоборот раскормить до такого же состояния, чтобы на собственной жопе прочуствовала
segge83
segge83 Добавил(а) :
6 декабря 2012 12:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ну дела, все детство на диване и в клинике, спасибо мама
ну дела, все детство на диване и в клинике, спасибо мама

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!