Как вы думаете, для чего эта книжечка? ;)

Просто на минуту задумайтесь и попробуйте угадать... ) Когда я узнал ответ, я тут же захотел себе такую приобрести! Честное слово :) И сразу нет, это не измеритель толщины члена )))



На самом деле всё очень просто :)
Эта великолепная книжка (8.9 cm x 8.9 cm x 2.5 cm) поможет вам определиться, какое количество спагетти надо сварить для 1-4 человек :)
Чем больше людей - тем шире рот у страницы. Остаётся только засунуть спагетти в это отверстие, так чтобы было "как раз" и можно быть уверенным, что никто: ни вы, ни ваша семья не останетесь голодными или перекормленными :)
Стоит эта штука 8 баксов, но так как мы знаем её размеры... будет нетрудно сделать нечто подобное при желании и самому.





ЗЫ: признаюсь, я до сих пор не могу определить сколько этих тонюсеньких палочек надо варить, чтобы хватило даже 2-м людям. Вечно или перебарщиваю, или не докладываю :(

А вы как определяете их нужное количество? Есть свои секреты кроме как "на глаз"?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

ivanova
ivanova Добавил(а) :
15 ноября 2012 12:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
дебилиз, какой то
дебилиз, какой то
segge83
segge83 Добавил(а) :
15 ноября 2012 13:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
пол пачки киданул в каструльку и нормально, сам поел и жена с детем сыты, все дело в соусе!
пол пачки киданул в каструльку и нормально, сам поел и жена с детем сыты, все дело в соусе!

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!