Cамый большой в мире бюстгальтер выставлен на аукцион

На онлайн-аукцион eBay выставили самый большой в мире бюстгальтер. 26-метровый лифчик весит столько же, сколько примерно 1800 стандартных лифчиков... )



Лифчик, изготовленный в 2011 году в рамках кампании по привлечению внимания к вопросам лечения рака груди, будет продан в воскресенье, 28 октября.


Вырученные средства будут направлены на проведение акций против рака груди, сообщает Metro. На момент написания новости гигантский лифчик был оценен в тысячу фунтов стерлингов.


Гигантский лифчик, сшитый в Великобритании к месячнику борьбы с раком груди, в 2011 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Помимо собственно гигантского ярко-розового бюстгальтера покупатель также получит копию сертификата Книги рекордов Гиннесса.

Мда, этот лиф по сранению с вышеописанным уже кажется просто подростковым... ))

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

ivanova
ivanova Добавил(а) :
29 октября 2012 12:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Вовочный
Вовочный Добавил(а) :
29 октября 2012 13:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу4Екабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургПокорители медведейХэлоуин 2011Сталкер2Покажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Участник Зимних игрищ2Борец за чистотуОбщение без ограниченийЛучший баянистУчастник Майской прогулки3За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Так вот куда мой делся...
Так вот куда мой делся...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!