В Екатеринбурге вороны побили камнями депутатские машины

Забавный случай произошел в Екатеринбурге у здания Законодательного Собрания. В течение нескольких часов вороны закидывали припаркованные элитные авто уральских депутатов камнями. У многих машин оказались выбиты стекла. Служебные автомобили среднеуральских VIP-ов подверглись настоящей «бомбардировке» со стороны городских ворон...



Как пишет aktualno.ru со ссылкой на блог в ЖЖ лидера фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Свердловской области Максима Ряпасова, выходя с работы, он заметил на служебной стоянке настоящий переполох: личные водители свердловских депутатов и чиновников в панике спасали вверенных им «железных коней».


«Выходя с работы, я заметил группу водителей депутатских и министерских авто. Эта группа хаотично двигалась и размахивала руками. Я, как человек любопытный, поспешил спросить в свойственной шоферской манере: «Что за х..я???». На что мне чисто в рамках регламента один из выступающих доложил: «что вороны хватают камни с балкона Бабушкиной (председатель Законодательного собрания – прим.ред. ) и обстреливают VIP машины уже несколько часов!» - рассказывает народный избранник.

Примечательно, что «боеприпасы» пернатые брали из «сада камней» спикера свердловского парламента, который располагается на крыше здания.


«Это не камень в огород Людмилы Валентиновны, а скорее камень из ее огорода, - шутит Максим Ряпасов. - Это уютное место и выход на него прямо из приемной спикера».

При этом, по словам народного избранника, пернатые «штурмовики» побили стекла нескольких элитных авто. «Причем уже разбили стекла у двух Camry и одного Mercedes. Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым на балкон. Это не шутка, и в понедельник я поинтересуюсь у руководителя аппарата, чьи машины пострадали и как они отреагировали на «птичий протест» против ненавистных чиновников и депутатов. Это реальный случай, и я действительно не шучу. А как вспомню, так смешно», - в заключении добавил депутат.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

115
1
Другие новости

Оставить комментарий

Mar1k
Mar1k Добавил(а) :
23 октября 2012 12:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
бугага.. вороны знают что делают..
бугага.. вороны знают что делают..
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
23 октября 2012 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Мудрые птички
Мудрые птички

показать все комментарии (66)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!