Ди@фрагма. f.0.2:Танцующий Петербург (25 фото)



Автор проекта петербургский фотограф Виталий Соколовский много путешествовал и работал в разных городах, но всегда черпал вдохновение в атмосфере родного города. Похожие проекты были в Париже и Нью-Йорке, теперь настала очередь показать себя во всей своей красе и Санкт-Петербургу. На фотографиях танцоры гуляют по любимому городу, пьют кофе, ходят по магазинам, слушают музыку, мокнут под дождем, читают газеты, фотографируются и делают это в танце, каждый раз уникальном и неповторимом.



Виталий давно мечтал реализовать этот проект и по-новому рассказать о Петербурге – городе удивительной красоты и ярких талантливых людей.
В планах проекта отснять не менее 100 разных танцоров во все времена года. На сегодняшний день отснято уже более 60 танцоров.
























Метки: Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: Деметриус,
Другие новости

Оставить комментарий

ivanova
ivanova Добавил(а) :
19 сентября 2012 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Makflyri
Makflyri Добавил(а) :
19 сентября 2012 15:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикАктивный участник Профсоюза7Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Коньяк за первую публикацию
Пост такой уже был,но все равно плюс.Не понимаю людей которые ставят минусы..что тут может не нравиться..сами то ничего не могут!!!
Пост такой уже был,но все равно плюс.Не понимаю людей которые ставят минусы..что тут может не нравиться..сами то ничего не могут!!!

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!