Клуб на колесах

Автобус для вечеринок, иначе говоря, бас-пати, не наше изобретение – такие чаще можно встретить в европейских или американских городах, где они колесят, принося радость и веселье тусовщикам всех возрастов и стилей.


В Екате бас-пати появился недавно и воплотил в себе все мечты. Собственно говоря, это даже не автобус – это отличный, комфортный клуб на колесах.


Раньше, когда ты хотел отметить днюху, крестины троюродного дяди или золотую свадьбу, приходилось бронировать столик (а затем зорко следить за тем, чтобы твою водку и красивых девочек не увели усатые типы в Армани с соседнего стола), покупать входные билеты и скучать над именинным тортом, ожидая, когда все гости, наконец, соберутся.


Или можно было заказать сауну – с подозрением оглядывать деревянные скамейки и кожаные диваны, раздумывая, чья голая задница сидела на них до тебя.


Или снять беседку у пруда – ежиться под порывами осеннего ветра, решать, кто будет жарить шашлыки и обязательно не забыть все из двухстраничного списка продуктов… и танцевать под композиции со своего айпода. Прелесть такого отдыха трудно переоценить, правда?

Другое дело – бас пати. Ты можешь сам прокладывать маршрут, останавливаясь там, где посчитаешь нужным. Заезжать за друзьями прямо домой и встречать их любимой музыкой и коктейлями, танцевать, петь в караоке или просто тупить в телевизор.


Организаторы впихнули в пространство все, что может прийти на ум разгоряченным и позитивным тусовщикам:
- кожаные диваны;
- 4 барные стойки;
- полноценный танцпол;
- 2 телевизора;
- караоке;
- дыммашина;
- Звук Dolby Digital;
- 3 шеста;
- диско потолок;


При этом в него влезет 30 человек – а это целая учебная группа, коллектив небольшого предприятия или просто ты и все твои лучшие друзья.


В теории звучит круто, согласен? Дело за практикой! Бас пати уже в Екате!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

19
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

ЯкOFF
ЯкOFF Добавил(а) :
10 сентября 2012 12:04 #
ПивоРыбкаТортик
Нормальная тема
Нормальная тема
Fulyuganka
Fulyuganka Добавил(а) :
10 сентября 2012 12:07 #
ПивоРыбкаТортикУчастница конкурса Мисс Екабу
Отличная идея для очередного дня рождения, беру на заметку!!!
Отличная идея для очередного дня рождения, беру на заметку!!!

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!