Премьеры недели и УЛЕТНЫЙ ПРАЗДНИК от "Титаник Синема"

Яркая премьера августа - мультипликационная приключенческая комедия про жизнь, дружбу и любовь…самолетов - «От винта» в 3 D формате стартовала в «Титаник Синема».
ПРИХОДИТЕ 12 августа с 14.00 до 15.30 в «ТИТАНИК СИНЕМА» на праздник. В программе: веселые конкурсы, детская дискотека, уникальное шоу мыльных пузырей, мастерские по аквагриму и декоративному плетению кос, выступления юных артистов и ростовые куклы. Хорошее настроение, подарки и полный улет - гарантированы!
Какие еще фильмы можно посмотреть - читай подробности!

В «Титаник Синема» можно будет вспомнить все!

Экшен-триллер «Вспомнить все» стартует в «Титаник Синема» 9 августа, действие картины происходит на грани между реальностью и воспоминаниями, режиссер фильма Лен Уайзмен, выносит на суд зрителя свой особый взгляд на известный рассказ Филиппа.К.Дика.

Наверняка каждый из нас задумывался о будущем, когда возможным будет все, что угодно: можно будет осуществить самую смелую фантазию, любую мечту и всё это без каких-то серьезных денежных или временных затрат. Достаточно будет приехать в специальную компанию, рассказать им обо всех своих желаниях и они смогут в ваш мозг смоделировать все что угодно и это станет частью ваших воспоминаний. Вы сможете полностью изменить вашу жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели бы ее видеть…

Ваша новая жизнь начнется со звонка в компанию «Вспомнить все»…

Главный герой фильма Дуг Куэйд простой рабочий - совершенно обычный человек из народа. Ему тоже хочется немного ярких воспоминаний, хочется видеть прожитую жизнь несколько иной, нежели она прошла у него. Потребность в новых впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, недвусмысленно давая Дугу понять, что он вовсе не тот, кем себя считает…

Грань между фантазией и реальностью стирается, и судьба висит на тонкой ниточке, потому что Куэйд находит настоящего себя, свою настоящую любовь и понимает свое истинное предназначение. Впечатляющее зрелище, не пропустите!


Знойная кубинская столица глазами лучших современных режиссеров в «Титаник Синема»

«Гавана, я люблю тебя» — это кинопортрет столицы Кубы, современное повествование о городе с удивительными жителями, невероятной архитектурой, о городе, чья история — легенда, стартует в «Титаник Синема» 9 августа.

Фильм объединяет семь новелл, полных любви, откровений и страсти, режиссерами которых выступили: Бенисио Дель Торо, Пабло Tрaпeрo, Хулио Медем, Элиа Сулейман, Гаспар Ноэ, Хуан Карлос Табио и Лоран Кантен. Каждый повествователь через личные ощущения и кинематографический стиль поймал энергию и дыхание города так, что сделал его уникальным. Одни решили встретиться с кубинской реальностью и окунуться в ее повседневную жизнь, другие показали Гавану глазами иностранца, далекого от реальной жизни, а третьи выбрали погружение в социальную жизнь, черпав вдохновение из общения с местными жителями.

Каждая новелла описывает день недели (с понедельника по воскресенье) через ежедневную будничную жизнь своих персонажей. Авторы постарались уйти от знакомых всем клише в представлении Гаваны, поставив себе задачу показать настоящую душу города, все его разнообразие и многогранность, смешение культур и нравов, разных поколений и атмосфер. Несмотря на то, что все истории сняты разными режиссерами, со своими взглядами на город и со своими мироощущениями, все новеллы объединены в одну цельную и интересную историю, не пропустите!



История любви самолетов в 3D-мультике «От винта» в «Титаник Синема»!
Мультипликационная приключенческая комедия от молодого российского режиссёра Ольги Лопато про жизнь, дружбу и любовь…самолетов - «От винта» 3 D стартует в «Титаник Синема» 9 августа.
Да-да, не удивляйтесь, у самолетов - этих огромных металлических конструкций тоже есть душа! И они, также как люди, влюбляются, соперничают, строят козни, и устраивают спортивные соревнования… И у них свои эмоции, чувства и самые разные характеры.
Несколько слов о сюжете: за несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — сообщница жестокого и злого истребителя Грома. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное - станет ли Витязь победителем авиашоу? Смотрите в «Титаник Синема», полный улет гарантирован!

Остается добавить, что герои этой невероятной мультипликационной истории разговаривают голосами известных артистов: Валентина Гафта, Владимира Ильина, Андрея Мерзликина, Александра Головина, Александра Семчева, а главную героиню, вокруг которой и закручивается весь сюжет, озвучивает неподражаемая Анфиса Чехова. Ну, и конечно, новый мультипликационный фильм, без сомнения, понравится как юным зрителям, так и их родителям. В общем, наши тачки летают!


Уникальное киноприключение - «БЛОКБАСТЕР 3D» в «Титаник Синема»!

Что будет если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно - получится фильм «БЛОКБАСТЕР 3D» - премьера картины состоится в «Титаник Синема» 9 августа. Новая картина - итальянская пародия на знаменитые кинопроекты, среди которых: «Гарри Поттер», «Гладиатор», «Код да Винчи», «Девушка с татуировкой дракона», «Сумерки», «Крёстный отец», «Аватар», «Зорро» и др.

В центре сюжета невероятные приключения профессора символики Фрэнка Стронга и его помощницы - готичной хакерши Лиз Саламандер. Вместе они следуют по стопам древнего ордена Тамплиеров, якобы ответственного за убийство куратора музея. Расследование приводит напарников в самые необычные места. От арены Колизея, где в смертельной схватке сходятся мускулистые гладиаторы, мечтающие таким образом сбежать от своих жен, до школы магии, где учатся трое молодых чародеев с непреодолимой тягой к приключениям. От густых лесов, где оборотни и вампиры ведут ожесточённую войну за любовь красавицы Беллабимбы, до далёкой планеты, где синекожие коренные жители готовятся к проведению священного обряда Бунга-Бунга…

Зрители побывают на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить во стократ мужскую силу, станут свидетелями тихой войнушки на борту подводной лодки стреляющей вместо торпед вантусом, отправятся на ответственное задание вместе со спецагентом 070, и узнают, наконец, кто же замочил последнего крестного отца! В общем, киноприключение обещает быть захватывающим, не пропустите!


В «Титаник Синема» танцуют все!

Этот анонс порадует тех киноманов, которые не мыслят свою жизнь без движения и танцев! Канадская мелодрама «В ритме сердца», стартующая в «Титаник Синема» 9 августа, станет замечательным подарком, как для начинающих хореографов, так и для признанных мастеров.

Итак, к сюжету, молодая танцовщица Дельфина мечтает посвятить всю себя танцам, и тем самым прославиться далеко за пределами своего маленького городка. Но отец и мать Дельфины против танцев и сцен - они за диплом престижного университета и за то, чтобы их дочь, в конце концов, уже набралась ума.

Девушка наперекор родителям бросает учебу в университете. Поддержка бабушки и любовь Дельфины к партнеру, обаятельному красавцу Марку, вдохновляют ее пробу своих сил в престижных кастингах. Результат не заставляет себя долго ждать – целеустремленная танцовщица получает шанс, и начинает выступать в лучших танцевальных шоу Америки. Чем закончится эта история, смотрите в «Титаник Синема».


«Третий лишний» в правильном переводе Гоблина ТОЛЬКО в «Титаник Синема»

ВНИМАНИЕ КИНОМАНЫ! По вашим многочисленным просьбам, в «Титаник Синема» состоятся дополнительные показы яркой комедии «Третий лишний» в правильном переводе Гоблина.

Не пропустите: 10 августа сеансы: в 20:00, 20:30, 21:00 и 22:00.

Отменена функция бронирования, побеспокойтесь о наличии билетов заранее. Купить билеты можно в кассах кинотеатра, или на сайте, стоимость - 350 рублей.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

vaganoid
avagin Добавил(а) :
9 августа 2012 13:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастник Движух ЕкабуМодератор ЕкабуСталкерАктивный участник Профсоюза11Участник Зимних игрищ2Общение без ограниченийУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледINSTAGRAMер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
dinya
dinya Добавил(а) :
9 августа 2012 19:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!