Итоги женского серфинг-фестиваля Roxy PRO 2012

C 10 по 14 июля в Биарриц, Франция, прошел грандиозный серфинг фестиваль Roxy Pro, на которой приезжали лучшие девушки-серфингистки мира, чтобы выяснить - кто лучший. В рамках фестиваля было много музыки (хедлайнер The Shoes), серфинга, лонгбордов, паблик арта и все это на лучшем баскском побережье. Ведь несмотря на столь высокую спортивную квалификацию Roxy Pro - это не просто соревнование, а уникальный фестиваль женской серф-культуры.



5 дней лучшие девушки-серферы мира боролись за чемпионский титул, штурмуя 3-метровые волны Бискайского залива. В результате победила действующая чемпионка мира по серфингу - австралийка Стефани Гилмор (Stephanie Gilmore).



Став пятикратной чемпионкой мира по серфингу, Стефани Гилмор становится новой легендой серфинга: пять или больше чемпионских титулов есть еще только у двух человек – Келли Слейтера (11 чемпионских титулов) и Лейн Бичли (6 чемпионских титулов).



Пока днем шли соревнования можно было посетить Roxy Lounge - специальный серф-хауз, в котором находились суши-бар и мастерская для приготовления фруктовых соков и смузи, небольшой косметический салон и станция по уходу за ногтями, мастер-классы по отделке и шитью ободков для волос и, конечно же, огромный гардероб, в котором Roxy демонстрировал свои новые коллекции.




Рядом также находился гараж, где проходила благотворительная распродажа, на которой можно было купить старые серфовые предметы (деньги идут в поддержку фонда Quiksilver Foundation).



Атмосфера самого фестиваля в следующих фотографиях...



























































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

nrg_66
nrg_66 Добавил(а) :
24 июля 2012 13:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер Екабу
Красиво =)
Красиво =)
Sheldenator
Sheldenator Добавил(а) :
24 июля 2012 14:40 #
ПивоРыбка
http://oneillgirls.com/videos/ вот ещё куча видосов серфенгисток онил
http://oneillgirls.com/videos/ вот ещё куча видосов серфенгисток онил

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!