На краю Света: Бали и шоколадная фабрика

«Если вы хотите увидеть рай, посмотрите вокруг» - говорил Вилли Вонка о своей шоколадной фабрике. Абсолютно то же самое приходит на ум при виде небольшого производства шоколада на восточном побережье острова Бали. Расположенная в джунглях фабрика вызывает неподдельное чувство восторга не только у детей, но и у взрослых.



На территории шоколадной фабрики, среди кокосовых пальм, расположено всего 5 симпатичных хижин, которых вполне хватает для производства балийского шоколада. Когда видишь всю эту красоту, расположенную, к тому же, на берегу океана, возникает чувство, что ты попал в сказку.








Глядя на небольшие домики странной формы, кажется, что там наверняка трудятся забавные умпа-лумпа. Они непременно вписались бы в эту живописную картину. Как бы то ни было, на фабрике работают не менее милые балийцы. Они с удовольствием показывают то, из чего готовят свои сладости и даже дают попробовать самые вкусные ингредиенты.




Ассортимент здесь ограничен шоколадом, мёдом и кокосовым сиропом. Однако, в такой обстановке всё кажется настолько вкусным, что хочется забрать с собой ровно столько сладостей, сколько сможешь унести. И это замечательно, что такая возможность есть. На шоколадной фабрике можно купить всё понравившееся. Ниже представлен прайс-лист товаров. 30 000 индонезийских рупий составляет примерно 96 российских рублей.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

plut
plut Добавил(а) :
3 июня 2012 23:08 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию




Челяба
Челяба Добавил(а) :
3 июня 2012 23:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!