Итоги фотоконкурса "Идиотская парковка" и новый конкурс!

Друзья!
в нашем фотоконкурсе "Идиотская парковка" путем народного голосования, с большим отрывом побеждает фото № 28!
Мы поздравляем автора Сергея Л, и пополним счет его телефона на 500 рублей! Фото, которое стало 2-м по популярности - №27 тоже было прислано Сергеем, потому мы решили подарить ему еще и 2 билета в кино. Всем остальным участникам - дарим эксклюзивные наклейки на авто!
Наклейки можно получить в нашем офисе по адресу: ул. Крестинского, 46а, оф. 301 Для владельцев таких наклеек мы регулярно устраиваем разные приятные мелочи!

Тема следующего конкурса - "Ямы на дорогах" Присылайте свои фото, лучше с комментами где и когда запечатлено, на почту bender@ekabu.ru. Собираем фото до 17 мая включительно. Все, что прислали, тоже пронумеруем и выложим для голосования на сайте 18 мая в 12.00. Автор, за чье фото будет отдано больше всего голосов, получит на счет своего мобильного телефона - 500 рублей!

Ждем шедевры! Ждем! :110:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

COBECTb
COBECTb Добавил(а) :
10 мая 2012 12:03 #
ПивоРыбкаТортик
Рожик
Рожик Добавил(а) :
10 мая 2012 12:33 #
ПивоРыбкаТортикУважухаУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуЗа Первый Пятилетний ЮбилейКоньяк за первую публикацию
К нам приходят разные люди, в большом количестве... хорошо бы чтоб те, кто за дороги отвечают, увидели фото наших дорог и сделали выводы, и приняли меры))
К нам приходят разные люди, в большом количестве... хорошо бы чтоб те, кто за дороги отвечают, увидели фото наших дорог и сделали выводы, и приняли меры))

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!