Новость Екб: В зоопарке прошли выборы

8 Марта екатеринбургский зоопарк запустил выборы «Зоомисс-2012», которые проводятся здесь с 2006 года.



В этом году в конкурсной программе участвуют 5 кандидаток. Сотрудники зоопарка, для большего знакомства с характерами участниц, сравнили их с известными в мире женщинами-правительницами. Например, бурую медведицу Ветку сравнили с русской императрицей Екатериной II, леопардовую мурену Клару — с президентом Германии Ангелой Меркель, а белоплечего капуцина Яшму — с английской королевой Викторией. египетскую цаплю Исиду — с египетской женщиной-фараоном Хатшепсут, индийскую слониху Дашу — с премьер-министром Индии Индирой Ганди.

Пресс-служба зоопарка сообщила, что бурая медведица Ветка пропустила начало голосования, поскольку еще не выбралась из зимней спячки. Возможно, что ее пробуждение может совпасть с датой подведения итогов. ))

Голосование будет проходить до 18 марта, а свой голос за участницу можно оставить на сайте Екатеринбургского зоопарка. Итоги будут известны 19 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

COBECTb
COBECTb Добавил(а) :
13 марта 2012 12:03 #
ПивоРыбкаТортик
уже устал быть первым
уже устал быть первым
мишшка
мишшка Добавил(а) :
13 марта 2012 12:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Активный участник ПрофсоюзаЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиЛауреат премии Екабу 2015Коньяк за первую публикацию
поддержу медведицу!
поддержу медведицу!

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!