Пистолет-кофеварка

Кофе, или жизнь? Примерно так можно начинать беседу тому, у кого в руках оригинальное изобретение группы дизайнеров под руководством Стефана Реджебауэра (Stefan Riegebauer) - пистолет-кофеварка il Tiro. Один лишь выстрел - и в чашке уже дымится горячий свежесваренный кофе-эспрессо.



Как у любого уважающего себя пистолета, у il Tiro есть сменные "патроны" в виде картриджей, которые заряжаются в "барабан" и устанавливаются в чудо-кофеварку так, словно это настоящий револьвер. Барабан рассчитан на три "заряда", а значит, на три чашки ароматного кофе.



Все, что нужно сделать вооруженному баристе, это наполнить ручку пистолета-кофеварки водой, зарядить патроны и выставить необходимую температуру. А затем нажать на курок, направляя "огонь" в подставленную чашку. Необычное кофепитие в гангстерском стиле обеспечено.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

starodubcev
starodubcev Добавил(а) :
27 февраля 2012 12:02 #
ПивоРыбкаТортик
проще в термос налить )))
проще в термос налить )))
dinya
dinya Добавил(а) :
27 февраля 2012 12:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Фигня...
Фигня...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!