ЦПКиО им.В.В.Маяковского пройдет праздник посвященный Дню защитника Отечества

В честь праздника настоящих и будущих защитников Родины, вселяющего чувство уважения, радости и благодарности, в парке организована интересная программа, в которую войдут выставка экспозиций войн, «Солдатская каша», спортивные состязания и веселые конкурсы.

В 11:00 на спортивной площадке пройдет благотворительный турнир по футболу для ребят из детских домов. Соревноваться будут 8 команд (по 7 человек в команде). Команды пройдут отборочный и финальный туры.

В проведении спортивного праздника примет участие знаменитый футбольный клуб «Урал». Ребят ждут разнообразные спортивно-игровые программы с веселыми состязаниями, победители будут награждены кубками и призами от ФК «Урал»! Юниоры клуба проведут спортивные конкурсы с болельщиками, самые активные и ловкие получат памятные подарки.

Также, на спортивной площадке пройдет показательное выступление и мастер-класс нового направления в спорте – Workout. Профессионалы покажут свое мастерство на турниках – всевозможные гимнастические пируэты, силовые упражнения с отжиманиями, подтягиваниями и еще много чего занимательного, такая «уличная» тренировка никому не даст замерзнуть даже на морозе!

В 13:00 на центральной площади развернется военно-полевая кухня, где всех желающих будут угощать наваристой «Солдатской кашей».

У центральной сцены развернется миниатюра, сюжетом которой станут сцены Великой Отечественной Войны! Солдаты в форме военных лет, в образе историко-военного клуба «Горный щит» покажут приемы захвата, штыкового сражения и многое другое.

Зрелищную программу продолжит выставочная экспозицию войн 1812, 1941-1945г.г., где представлены военные атрибуты, оборудование, оружие, советская форма, фотографии того времени. Всю эту информацию предоставит исторический клуб народной культуры «Путь времени».

Мероприятие будет наполнено праздничным концертом ансамбля песни и пляски «Уральская застава» и конкурсно-игровой программой от коллектива «Армейские забавы».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

Вовочный
Вовочный Добавил(а) :
21 февраля 2012 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу4Екабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургПокорители медведейХэлоуин 2011Сталкер2Покажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Участник Зимних игрищ2Борец за чистотуОбщение без ограниченийЛучший баянистУчастник Майской прогулки3За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Annet
Annet Добавил(а) :
21 февраля 2012 12:48 #
ПивоРыбкаТортикУчастница конкурса Мисс ЕкабуАктивный участник Профсоюза5Коньяк за первую публикацию
прикольно
прикольно

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!