Настенная лампа Darth Maul Lightsaber для фанатов Star Wars

"Хочешь мира - готовься к войне", говорил в свое время древнеримский историк Корнелий Непот. Стало быть, держать под рукой оружие - не такая уж и плохая идея, особенно если это оружие - фантастический двухклинковый световой меч из фантастической саги о "Звездных войнах". Но если его владелец Дарт Мол (Darth Maul), темный владыка ситхов, полностью поглощенный темной стороной Силы, использовал свой световой меч, чтобы убивать, мирным жителям дизайнеры придумали мирный вариант меча - настенную лампу Darth Maul Lightsaber Wall Lamp.



Точь в точь как в киноленте, этот меч "заключен" в стальную хромированную рукоятку, и может быть активирован как с одной стороны, так и с двух сторон одновременно. Для этого на рукоятке есть кнопки, которые выдвигают длинные светильники-клинки. Подставка, на которой установлен световой меч-светильник, для удобства разворачивается как вертикально, так и горизонтально.





Несмотря на то, что световой меч Darth Maul Lightsaber как две капли воды похож на тот, которым Дарт Мол сражался в киноленте, повторять его трюки настенной лампой не рекомендуем ни мы, ни производители девайса. В качестве светильника и украшения стены световой меч будет выглядеть куда лучше, и особенно, когда за окном стемнеет. Отличный вариант ночника в детскую комнату, если дети любят "Звездные войны", но все же боятся спать в полной темноте. Наверняка такая замена стандартного ночника понравится, в первую очередь, мальчикам. Стоимость светового меча Darth Maul Lightsaber составляет порядка 40 долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

ssserg
ssserg Добавил(а) :
14 февраля 2012 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
класс!!!
класс!!!
starodubcev
starodubcev Добавил(а) :
14 февраля 2012 12:07 #
ПивоРыбкаТортик
че то не придумают фанаты )))
че то не придумают фанаты )))

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!