Британское ателье Prindiville Design создало пакет для тюнинга Lamborghini Aventador LP700-4

Тюнинг новейших суперкаров, тем более Lamborghini, это не простая задача: покупателей таких машин сложно чем-то удивить, действовать нужно аккуратно, позволив себе лишь добавить несколько штрихов к завершенному образу машины. Британское ателье Prindiville Design взялось за создание пакета для тюнинга Lamborghini Aventador LP700-4 и результат получился довольно неплохим.





Инженеры ателье разработали особый аэро-кит, в котором все кузвные панели сделаны из углеволокна авиационного класса и легче обычных почти на 65 процентов. Для отделки интерьера покупателям предлагается широкий выбор различных видов кожи, алькантары и других материалов любых цветов. Все стандартные панели салона заменяются на детали из полированного алюминия.





Для улучшения производительности силовой установки была создана уникальная выхлопная система из титана, которая на 80 процентов легче обычной, модернизирована прошивка блока управления двигателем. Разумеется вслед за увеличением мощности необходимо было и доработать тормозную систему, а также подвеску суперкара. В Prindiville Design пока не называют никаких конкретных цифр технических характеристик машины, обещая подробности позже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

-=Player=-
-=Player=- Добавил(а) :
7 февраля 2012 12:35 #
ПивоРыбка
"все кузвные панели сделаны из углеволокна авиационного класса и легче обычных почти на 65 процентов"
она как раз на оставштеся 35% до полноценного самолета не дотягивает)))

"все кузвные панели сделаны из углеволокна авиационного класса и легче обычных почти на 65 процентов"
она как раз на оставштеся 35% до полноценного самолета не дотягивает)))

dinya
dinya Добавил(а) :
7 февраля 2012 12:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
норм апарат
норм апарат

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!