Star Wars - марафон в «Титаник Синема»

Как вы уже знаете, все части легендарной саги «Звездные войны», вышедшие ранее, создатели громко пообещали конвертировать в 3D, и показать на широких экранах. И вот он настает - «час Х» - премьера первой части «Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза» 3D состоится в «Титаник Синема» ДОСРОЧНО - 8 февраля!

В преддверии столь ожидаемого события, кинотеатр дает всем «джедаям» и киноманам уникальную возможность - 7 февраля в кинотеатре начнется Star Wars – киномарафон, а это значит, у уральского зрителя есть шанс увидеть на широких экранах ВСЕ ЧАСТИ культовой эпической саги (все 6 эпизодов, включая часть, уже конвертируемую в 3D).

Уже 7 февраля можно будет увидеть «Звездные войны»: «Эпизод 4 – Новая надежда», «Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар» и «Эпизод 6 – Возвращение Джедая».

А 8 февраля на широких экранах кинотеатра покажут «Звездные войны»: «Эпизод 1 – Скрытая угроза» 3D, «Эпизод 2 – Атака клонов» и «Эпизод 3 – Месть Ситхов».

Внимание, кол-во билетов ограничено, поэтому лучше позаботиться о них заранее!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

Вышел
Вышел Добавил(а) :
2 февраля 2012 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Майской прогулки
а я-то думал нахаляву дадут(((
а я-то думал нахаляву дадут(((
pro100god
pro100god Добавил(а) :
2 февраля 2012 13:24 #
ПивоРыбкаТортик
ништяк, ябсходил, да бабла нет совсем, тем более 1 эпизод в 3D завтра уже посмотрю на вечеринке 2х2, за неделю до премьеры ))
ништяк, ябсходил, да бабла нет совсем, тем более 1 эпизод в 3D завтра уже посмотрю на вечеринке 2х2, за неделю до премьеры ))

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!