Подвиги Путина



Премьер-министр России Владимир Путин давно славится тягой к эффектным поступкам, подобно Гераклу совершая разнообразные подвиги – опускаясь в морские глубины, взмывая в воздух, «сражаясь» с разнообразным зверьём. «Путин с удовольствием показывает общественности, что вездесущ – это его почерк. Избиратели России спокойны, потому что есть такой лидер и тоскуют по Путину на посту президента» - так объясняет поведение Путина политолог, директор Центра политической информации Алексей Мухин. Тягу Владимира Владимировича к подвигам отмечают не только в России, но и за рубежом. Сложно заметить и другое – подвиги искусно режиссированы.

Чего стоит автомобильный бросок В. Путина по трассе Чита-Хабаровск за рулём не слишком комфортного продукта отечественного автопрома «Лады-Калины» жёлтого цвета. Мало кто знал, что при этом вслед за премьером по трассе в составе кортежа на эвакуаторах везли 3 запасных жёлтых авто той же марки.



Весной этого года в Хакасии Путин «знакомился» со снежным барсом. Как оказалось, животное было предварительно отловлено в красноярском заповеднике браконьерским способом, после чего барса переправили в Хакасию.

На последнем Селигере, тусовке прокремлёвской молодёжи, Путин без страховки повис на стене скалолазов, попробовал себя судьёй в соревнованиях по армреслингу, тщетно старался согнуть голыми руками сковороду.



Осенью 2010 года Владимир Владимирович на некоторое время стал пилотом Формулы-1, он лихо управлял гоночным болидом Renault, на котором разогнался до 220 км/ч, после чего лоббировал проведение в России первого в истории гран-при Формулы-1 в 2014 году.



В августе 2010 бесстрашный Путин вышел на катере в Японское море в поисках китов, найдя которых, национальный лидер России метко попал в одного из них гарпуном из арбалета, добыв образец кожи кита для научных исследований.



Но, пожалуй, самый безрассудный подвиг Путин совершил в июле 2010 года, когда Россия задыхалась в огне лесных пожаров, он не только бранил подчинённых, но и лично пилотировал противопожарный самолёт Бе-200 на месте второго пилота, искусно сбрасывая воду на огонь.



А ещё Путин надевал ошейники на самых крупных в мире медведей, стрелял в тигров дротиками со снотворным, выпускал леопардов в заповедник.

Правда, иногда случаются конфузы. Так в августе 2011 года на дне Таманского залива на глубине 2-х метров Владимир Путин «совершенно случайно» обнаружил 2 неплохо сохранившиеся амфоры 6 века, «случайные находки» при этом были дивным образом чисты от ракушек, водорослей и иных наслоений.



В другой раз в сентябре 2011 года Путин появился на слёте байкеров на мотоцикле без шлема. Саркастически настроенная интернет-общественность тут же начала требовать оштрафовать честолюбивого премьер-министра за нарушение правил дорожного движения: водитель мотоцикла, управляющий им без защитного шлема, подлежит штрафу в 500 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Автор: fiatra,
Другие новости

Оставить комментарий

Fend
Fend Добавил(а) :
14 декабря 2011 16:52 #
ПивоРыбкаТортик
Блин, всё хочу собрать ПОЛНУЮ коллекцию чего делал путин из подобного за 10 лет)))
Блин, всё хочу собрать ПОЛНУЮ коллекцию чего делал путин из подобного за 10 лет)))
fiatra
fiatra Добавил(а) :
14 декабря 2011 16:54 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
ПутиМэн =)
ПутиМэн =)

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!