Мульти Елка для активных детей и их родителей!

Пришлите нам фото своего ребенка на почту bender@ekabu.ru в оригинальном костюме и выиграйте один взрослый и один детский билет на Мульти Елку.

Собираем фотографии до 11.00 среды, 14.12. Опубликуем все, что Вы нам пришлете! И будем ждать Вас вот тут:

Sverdlovsk Film Studios представляет в дни новогодних каникул - детское интерактивное шоу «МУЛЬТИ ЕЛКИ», построенное на акробатических номерах, фокусах, танцах, конкурсах и играх. Здесь герои не только профессиональные артисты, акробаты, аниматоры, танцоры, ростовые куклы, но и сами дети, и даже родители: в шоу участвует вся семья (шоу рассчитано для детей от 2х лет). Представление проходит в настоящем съемочном павильоне Свердловской киностудии. Здесь вы увидите экспонаты и декорации, которые использовались в съемках известных фильмов.

На протяжении представления дети двигаются, танцуют, постоянно находятся в восторге от идущего в зале снега и конфетти, от мыльных пузырей, и разноцветных фонарей, парящей над головами елки и от суперпаука, ползающего по стенам. Пиротехническое шоу, киноэффекты, высокотехнологичные видеоинстоляции делают представление по-настоящему сказочным и современным!

Наши гости вовлечены в космическое приключение, где они вместе с инопланетными супергероями и волшебными Летающими Феями путешествуют по планетам и галактикам вселенной.

Ну и, конечно же, хоровод вокруг елки, где Дед Мороз и ростовые куклы не только споют традиционно «В лесу родилась елочка», но и примут участие в зажигательном мини-диско с профессиональными аниматорами!

На площадке работает детская фотостудия, которая подарит Вам одно семейное фото с Дедом Морозом на память! С Наступающим Новым Годом!

Дополнительная информация по телефону +7 (343) 345-65-77

Детский билет - 600 руб. (в стоимость входит подарок). Взрослый – 400 руб.
Билеты продаются в кассах города!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

MaTveЙ
MaTveЙ Добавил(а) :
12 декабря 2011 13:32 #
ПивоРыбкаТортик
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
19 декабря 2016 05:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
FelicityR50
FelicityR50 Добавил(а) :
15 ноября 2019 12:21 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀↪ http://fantazm.online#50385

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀↪ http://fantazm.online#50385

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!