Принтер для свежих новостей

Стараясь везде успеть, подстраиваясь под все ускоряющийся ритм жизни, люди все чаще отказываются от утреннего кофе и газеты, предпочитая перекусить сэндвичем в машине или на работе, просматривая новостную ленту на смартфоне. Для того, чтобы упростить такой процесс изучения новостей, британская компания Berg Cloud выпустила маленький принтер, который и называется соответственно - Little Printer, а предназначен он для распечатывания коротких информационных сообщений из RSS-подписки.



Крохотная коробочка соединяется с iPhone или смартфоном на платформе Android через WiFi, и выдает длинную узкую ленту с новостями, обновлениями из таких соцсетей как Facebook и ВКонтакте, смс-сообщениями или записями из микроблогов. Нужную информацию пользователь выбирает сам через специальное приложение на своем телефоне, и сразу же получает ее в распечатанном виде, причем информационные блоки отделены друг от друга смайликами.





Малютку-принтер не нужно заправлять чернилами, поскольку гаджет использует технологию бесчернильной термопечати. Потенциал устройства Little Printer уже оценили такие компании как Foursquare, The Guardian, Nike и Google, с которыми Berg Cloud уже заключила контракт, и внесла их в свой облачной сервис.



Ожидается, что Little Printer будет полезен не только для распечатывания новостей, но также для чеков и накладных, списков дел, гороскопов и анекдотов, ну а студенты и школьники наверняка найдут этому устройству применение и во время сессий, экзаменов и контрольных. Ожидается, что Little Printer увидит свет уже в 2012 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

vaganoid
avagin Добавил(а) :
6 декабря 2011 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастник Движух ЕкабуМодератор ЕкабуСталкерАктивный участник Профсоюза11Участник Зимних игрищ2Общение без ограниченийУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледINSTAGRAMер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
так я это выкладывал в профсоюзе
так я это выкладывал в профсоюзе
Toha20
Toha20 Добавил(а) :
6 декабря 2011 12:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха4Респект4Звезда Героя ЕкабуПочетный клуб ЕкабуМодератор ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза13Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал avagin, Сегодня, 12:18
так я это выкладывал в профсоюзе

Не заморачивайся с моими постами тоже такое было и не раз
Написал avagin, Сегодня, 12:18
так я это выкладывал в профсоюзе
Не заморачивайся с моими постами тоже такое было и не раз

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!