КОНКУРС: за коммент билеты в кино!

Всем Екабужцам с отличным чувством юмора и талантом предлагаем включиться в ежедневную зарядку для ума!

Что делать?
Каждое утро публикуем забавную картинку и ждем Ваших комментов, стихов на заданную тему, принимаем любой креатив. Главное, чтоб это было забавно, свежо! В 11.00 следующего дня модератором конкурса в комментах объявляется победитель.
Самому остроумному, оригинальному ПРИЗ - пара билетов в кинотеатр "Титаник синема" на любой фильм, в любой день!

Как выбирается самый, самый?
Победителем предыдущего дня стала Karrida. Поздравляем! Теперь она выбирает самый прикольный и интересный коммент к сегодняшней картинке. Победитель, которого объявит Karrida, так же должен будет найти следующую картинку и выслать ее до 11.30 на почту bender@ekabu.ru и будет в течении дня модератором конкурса. Всем участникам в 11.00 зайти и проверить, вдруг именно тебя выбрали самым самым и нужно выполнять свой долг!
И так каждый будний день до тех пор, пока не кончатся веселые и креативные люди!

Администрация портала оставляет за собой право выбрать и наградить тех участников, которые на наш взгляд, достойны поощрения за творчество!
Все призы победители забирают самостоятельно по адресу: ул. Крестинского, 44, оф. 1009!
Все пожелания, предложения, идеи по оптимизации, новые разработки в нанотехнологии, присылать на адрес: bender@ekabu.ru. Ждем ВСЕХ!!!

Участвуй, весели друзей, получай призы!!!

Итак, сегодня картинка дня такая:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

не_молодой
не_молодой Добавил(а) :
28 октября 2011 12:08 #
ПивоРыбка
Сон обиженой рыбки.
Сон обиженой рыбки.
rolic1969
rolic1969 Добавил(а) :
28 октября 2011 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
она молчала, он молчал,
все было так не ловко
их фотошоп до смерти зае..л
будь проклят интернет неугомонный
она молчала, он молчал,
все было так не ловко
их фотошоп до смерти зае..л
будь проклят интернет неугомонный

показать все комментарии (56)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!