В САУС ПАРК зову вас я,добро пожаловать,друзья!!! Часть 2

Стэн Марш (Stan Marsh)
Цвет волос: Черный
Возраст: 9
Религия: Католик
Озвучивает: Трей Паркер
Обычно Стэн носит коричневое пальтишко, красные варежки, синие штаны и синюю шапку с красным помпоном.Стэн самый адекватный из четырех главных героев Саус-парка также он, как правило, добродушный и трезво мыслящий человек, хотя иногда и бывает чрезмерно эгоистичен. По сути Стэн является самым сознательным и здравомыслящим мальчиком.



Кайл Брофловски(Kyle Broflovski)
Цвет волос: Рыжий
Возраст: 9
Религия: Иудей
Озвучивает: Мэтт Стоун
Одет Кайл обычно в ярко-зеленую шапку-ушанку (намек на восточноевропейское происхождение семьи Кайла), оранжевую курточку, зеленые штаны и зеленые перчатки.
Кайл — отличник, один из самых развитых и сообразительных учеников. Он единственный еврей в классе, за что над ним регулярно издевается Эрик Картман. Наиболее известная реплика Кайла - «Сволочи!» (в ответ на фразу Стэна «Они убили Кенни!»).Кайл Брофловски быстро обучается и ухватывает суть предмета. Он реалист, прагматик и скептик, наиболее разумно из всех смотрящий на вещи, не верящий в мистику и предрассудки, привыкший ничего не принимать на веру.Однако Кайл в то же время на редкость впечатлителен и его глубоко задевает происходящее вокруг или с ним самим.

Эрик Картман(Eric Cartman)
Цвет волос: Каштановый
Возраст: 9
Религия: Католик
День рождения Эрика - 1 июля.
Озвучивает: Трей Паркер
Как правило Картман носит голубую шапку с желтым помпоном красную куртку, желтые варежки и коричневые штаны.
Эрик Теодор Картман - избалованный, жадный, влюбленный в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся девятилетний ребенок, страдающий ожирением; он плохо относится ко всем окружающим и является крайне последовательным расистом (единственный чернокожий, к которому Картман относился нормально, - Шеф).Картман ненавидит почти всех, особенно евреев и хиппи. Любит унижать Кайла из-за религии, которую тот исповедует, и Кенни по причине его бедности. Безответный Баттерс часто страдает от выходок Картмана. Личность Картмана заметно изменялась по ходу сериала. Он всегда оставался эгоистичным и нетерпимым, но в ранних сериях он был просто очень плохо воспитанным ребенком. Позднее он стал жестоким, агрессивным и хитрым. Широко развились его способности манипулировать людьми и интеллект в целом. Он безмерно уважает власть, но не всегда уважает тех, кому она принадлежит. Задуманный как единственный антигерой из всей четверки ребят, он, однако, с самого первого сезона привлекает к себе большее внимание зрителей, чем оставшаяся троица. По популярности из персонажей сериала с Картманом может соперничать разве что Кенни.

Кенни Маккормик(Kenny McCormick)
Цвет волос: Блондин
Возраст: 9
Религия: Католик
День рождения Кенни - 22 марта.
Озвучивает: Мэтт Стоун / Майк Джадж (без капюшона)
Отличительной чертой Кенни является его оранжевая парка с капюшоном, из которой он почти никогда не вылезает. Из-за капюшона, полностью закрывающего его рот, Кенни бормочет все свои реплики очень неразборчиво (что не мешает всем остальным героям сериала прекрасно его понимать).Выходец из чрезвычайно неблагополучной и бедной семьи,за что его друзья, в особенности Картман, регулярно над ним издеваются. Несмотря на все это, Кенни является душой компании, а некоторые из его смертей являются достойными актами самопожертвования.
В 12 серии 14 сезона выясняется, что Кенни — супергерой Мистерион, обладающий суперсилой - он не может умереть. Мистерион рассказывает, что каждый раз он попадает то в рай, то в ад, а потом просыпается в одной и той же постели в одной и той же одежде.



Чтобы увидеть Кенни, достаточно открыть паспорт гражданина Российской Федерации :)



Мой любимый :)
Баттерс Стотч(Butters Leopold Stotch)
Цвет волос: блондин
Возраст: 8
Религия: Католик
День рождения Баттерса - 11 сентября(день американской национальной трагедии).
Озвучивает: Мэтт Стоун
Баттерс - слабовольный, наивный, добрый и мягкий ребенок, предстающий перед нами полной противоположностью Эрику Картману. Его постоянно подавляют и унижают, вольно или невольно, жестокие родители или одноклассники (в основном Картман). Малоубедительные попытки сопротивляться подобному отношению находят выражение главным образом в «альтер-эго» Баттерса — профессоре Хаосе.



День рождения Кенни - 22 марта. В этот день в 2008 году поиск по блогам Яндекса вместо «популярных записей» поместил на сутки на главную страницу изображение Кенни и надпись «Сегодня день рождения Кенни. Больше обсуждать нечего», а «Пульс блогосферы» был переименован в «Пульс Кенни».



P.S.
«О боже, они убили Кенни, сволочи!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: nastapsih,
Другие новости

Оставить комментарий

Draff
Draff Добавил(а) :
13 октября 2011 14:32 #
ПивоРыбка
Зашибца пацаны
Зашибца пацаны
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
19 декабря 2016 04:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!