В САУС ПАРК зову вас я,добро пожаловать,друзья!!! Часть 1

Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо.
South Park – это юмористический сериал на грани общепринятой морали. В нем высмеиваются политические события, культурные явления, звезды мирового шоу-бизнеса,текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора.

Этот мультсериал - непристойная, подчас даже грубая (на первый взгляд) сатира на злобу дня, иногда приправленная сортирным, пошловатым юмором. Впрочем, это не мешает Южному Парку иметь армию поклонников совершенно разных возрастов по всему миру.


На настоящий момент в эфир вышло уже 14 сезонов мультсериала, и идёт показ 15 сезона.Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. В 1999 году вышел полнометражный анимационный фильм «Саус-Парк: большой, длинный и необрезанный»
«Южный парк» позиционируется как мультфильм для взрослых



Вообще, «Южный Парк» — это самая яркая и смешная пародия на абсолютно все. Спектр тем для высмеивания просто поражает — от обдолбанных хиппи до президентов США и не только, от ветрянки до СПИДа, от детсадовцев до стариков.



South Park продлен до 17 сезона! Официально!


Одна из самых заметных особенностей «Южного парка» — стиль анимации. Как персонажи, так и обстановка сериала намеренно сделаны очень примитивно, как будто всё вырезано ножницами из цветной бумаги. Это связано с тем, что пилотный эпизод действительно изготавливался несколько месяцев с помощью цветной бумаги. Затем сериал перешёл на компьютерную анимацию, но стиль был сохранён, хотя и стал со временем чуть менее грубым.




Как и в «Симпсонах», ход времени в сериале крайне условен. В первых трёх сезонах все главные герои ходят в третий класс, в 12 серии 4 сезона переходят в четвёртый класс. С тех пор они «замирают во времени» и не растут.За время своего существования «Южный парк» успел стать не только успешным сериалом, но и своего рода поп-культурным феноменом.


С момента начала сериала и до настоящего момента непосредственной работой над сериалом занимаются двое его создателей Трей Паркер и Мэтт Стоун.




Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Голоса знаменитостей сымитированы (причем убого). Собственно мультфильм изобилует грубыми выражениями и, в силу своего содержания, вообще не предназначен для просмотра.

Регулярно происходящее в сериале убийство Кенни и следующая за ним фраза «О боже мой! Они убили Кенни! — Сволочи» стала, возможно, самым известным признаком сериала и завоевала огромную популярность. В списке ресурса TV Land «100 величайших ТВ-цитат или крылатых фраз» реплика об убийстве Кенни заняла 35 место.





P.S.
«О боже, они убили Кенни, сволочи!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: nastapsih,
Другие новости

Оставить комментарий

Amba
Amba Добавил(а) :
10 октября 2011 16:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник ПрофсоюзаОбщение без ограниченийЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1002Лауреат премии Екабу 2015Коньяк за первую публикациюИллюстратор Екабу 20185Писатель Екабу 20184
Сволочи
Сволочи
Яшка99
Яшка99 Добавил(а) :
10 октября 2011 19:58 #
ПивоРыбкаТортик
Мой любимый Южный Парк
Мой любимый Южный Парк

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!