Музыкальный и социальный телефон

Социальные сети, интерактивность, потоковость – вот современные тренды цифрового мира. И, если ты производитель техники, то либо должен успевать за ними, а то и предвосхищать их, либо переключиться на производство мягких игрушек. Это отлично понимает компания Sony Ericsson, которая скоро запустит в продажу социальный и музыкальный мобильный телефон Sony Ericsson Live with Walkman.

Компании Sony и Sony Ericsson в последнее время, похоже, начали выходить из многолетней спячки и выпускать на рынок, действительно, хорошие товары. Недавно Sony Ericsson объявила о скором выпуске музыкального и социального телефона Live with Walkman.


В аппаратном плане у Live with Walkman будет практически тот же набор функций, что и у любого современного мобильного телефона. Здесь будет емкостный сенсорный экран с диагональю 3.2 дюйма, 5-тимегапиксельная камера с возможностью снимать видео в формате 720p HD, GPS-система с возможностью создания гео-тегов. Весить устройство будет 115 граммов.

Но главное в Sony Ericsson Live with Walkman – это не аппаратная функциональность, а программная. Этот мобильный телефон будет связан со всеми вашими социальными сетями, поможет скоординировать их между собой, максимально облегчить доступ к ним. Кроме того, в нем будет специальная функция с говорящим называнием Walkman, при активации которой в телефоне включится режим социального доступа к медиа-ресурсам. В первую очередь, медиа-файлам из ваших аккаунтов в социальных сетях и аккаунтов ваших друзей.


То есть, благодаря нажатию этой клавиши, в плеере телефона тут же появятся аудио и видеоролики с вашего архива и из архива ваших друзей (в режиме ленты новостей), которые вы, заинтересовавшись, сможете прослушать, просмотреть.

Программа TrackID, предустановленная на телефоне Live with Walkman от Sony Ericsson, поможет вам на слух опознать услышанную только что песню или мелодию и тут же ее загрузить на телефон. А специальные программные возможности аппарата свяжут социальные сети, контент на телефоне, фотоальбомы, аудиоплеер, телефонную книгу и календарь.


Как ожидается, Sony Ericsson Live with Walkman появится в продаже в середине осени 2011-го года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

bigvav
bigvav Добавил(а) :
24 августа 2011 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментов
irina241
irina241 Добавил(а) :
24 августа 2011 12:06 #
ПивоРыбкаТортик
привеееееет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!делюсь своим отличным настроением сегодня в этот пасмурный день!!!!!!!!
привеееееет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!делюсь своим отличным настроением сегодня в этот пасмурный день!!!!!!!!

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!