5 женских вещей, которые мужчины ненавидят (пацаны поддержат меня)

Украшения для волос
"Оказывается, мужчинам совершенно не нравятся ни ободки ни заколки с резинками, ни какие бы то ни было другие украшения в волосах. Им приятно, когда можно запустить пальцы в чистые красивые локоны без всяких препятствий, " - распущеные волосы или хорошая причёска гораздо лучше всяких ободков и резинок!


Штаны "афгани"
"Также их называют «аладдинами» или «али баба». На подиуме штаны появились три года назад благодаря показу Ив Сен Лоран, и с тех пор модницы стали просто одержимы этим предметом гардероба. Мужчины же считают его абсолютно несексуальным и выглядящим так, будто девушка... «в подгузнике», " - такое чувство, что девушка наделала делов в эти штаны, и при чём, она делала это долго и упорно)))


Комбинезоны
"О них представители сильного пола отзываются более чем нелестно. Как сказал один из участников опроса, женщина в таком одеянии похожа «в лучшем случае, на большого ребёнка, только начинающего ходить, а в худшем — на мою маму в 70-х». Вопреки мужскому мнению Ким Кардашьян, Эванджелин Лилли и Кейт Мосс с удовольствием носят комбинезоны, вовсе не комплексуя, " - из серии "БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ!!!"


Угги
«Эти ужасные австралийские сапожки женщины надевают «и в пир, и в мир, и в добрые люди», - жалуются мужчины. Неважно, жарко на улице или холодно, чисто или грязно — всё равно в уггах. К недостаткам также относится и то, что они совершенно бесформенные — не видно красивой линии ноги, а кто-то из мужчин их даже понюхал и выяснил, что они неприятно пахнут, " - FUUUUU!!!


Огромные солнечные очки
"«Лучшее, что есть у женщины, это её глаза, - уверен один из опрошенных. - Так зачем же скрывать их?» «Сразу возникает впечатление, что дама прячет синяки под глазами», - замечает другой. А ещё в них совсем неудобно целоваться — это возмущает мужчин больше всего! Виктория Бэкхем, похоже, нечасто целует своего мужа, ведь большие очки — неотъемлемая часть её образа, " - без б

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

30
Автор: Лови-Мой-Стиль,
Другие новости

Оставить комментарий

Geek
Geek Добавил(а) :
11 августа 2011 00:02 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Движух ЕкабуУчастник Зимних игрищ
+ говноштаны - голифе, буэээ
+ говноштаны - голифе, буэээ
Sergei4
Sergei4 Добавил(а) :
11 августа 2011 01:25 #
ПивоРыбка
бред
бред

показать все комментарии (38)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!