Парковка велосипеда в вашем доме

Часто желание приобрести велосипед упирается в отсутствие места для его хранения, да и у состоявшихся владельцев этого замечательного объекта вопрос о его локации так и остается в подвешенном состоянии. "Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним", - предлагают известная мудрость Марка Аврелия.




Ряды счастливых обладателей велосипедов пополняются с каждым днем. Для одних из нас двухколесный друг является просто необходимым средством передвижения, но для большинства - спортом или любимым хобби, открывающим множество новых возможностей и удовольствий.




Хорошо, если большая квартира или просторный дом позволяют отвести для велосипеда специальное парковочное место. Но, в условиях стандартных квартир с маленькими, заставленными вещами кладовками и узкими балконами такой вариант хранения невозможен. А ведь велосипедов в семье часто бывает больше, чем один!




Вместо того чтобы огорчаться по этому поводу и сетовать на тесноту и вынужденные неудобства, можно превратить ваши любимые велосипеды в концептуальную доминанту интерьера, поставив или подвесив их на самом видном месте. В каждой, даже очень небольшой квартире есть хотя бы одна пустая стена. И совсем не важно, находится эта стена в прихожей или гостиной, кухне или спальне.




Придумайте нетривиальное положение или сделайте велосипед частью композиции с единым визуальным замыслом. А иногда нужно лишь просто немного подыграть этой смелой идее, для того чтобы получить самый неожиданный эффект, который создаст новую пространственную динамику и подчеркнет индивидуальность обитателей квартиры. Ведь все гениальное просто и часто лежит на самой поверхности.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Loki94
Loki94 Добавил(а) :
30 июля 2011 12:24 #
ПивоРыбкаТортик
Не всегда есть возможность его помыть после прогулки.. Так какие же стены потом будут?
Непродуманная давно всем известная фигня =\
Не всегда есть возможность его помыть после прогулки.. Так какие же стены потом будут?
Непродуманная давно всем известная фигня =\
Judex
Judex Добавил(а) :
30 июля 2011 12:31 #
ПивоРыбкаТортик
фотки в таких домах где его вешать совсем не обязательно
фотки в таких домах где его вешать совсем не обязательно

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!