Флэшмоб волшебников!

И опять флэшмоб в «Титаник Синема», приуроченный к премьере нового фильма! Участникам - контрамарки в кино и подарки!

Четыре режиссера, семь фильмов, сотни километров пленки, тысячи актеров, миллиарды долларов бюджета и прибыли. Масштабная киноэпопея о юном волшебнике, который спасает мир, обретает логическое завершение. Кульминацию всей саги – фильм «Гарри Поттер и дары смерти: часть 2» в 3 D формате можно будет увидеть уже 13 июля на широких экранах «Титаник Синема».

Итак, 13 июля с 18.30 в ТРЦ Гринвич начнется Шествие волшебников.
18.30-19.00 - одеваем плащи и прочую атрибутику волшебников, делимся на группы по несколько человек, заходим с разных входов в ТРЦ Гринвич и гуляем по всем этажам ТРЦ.
19.00 - Общий сбор «чародеев» в «Титаник Синема», именно здесь состоится праздничное мероприятие, с магическими конкурсами и ритуальными танцами, а еще в этот день каждый желающий может вступить в «Орден волшебников и магов».

Позитивная энергия гарантирована всем участникам!



Сюжет второй части очень тесно переплетается с частями, вышедшими доселе. Как и раньше главными героями нынешнего противостояния станут Гарри, Гермиона, Рон, и, конечно же, волшебник Волан-де-Морт. Последнее действо произойдет в том месте, где когда-то и началась вся волшебная история – в школе чародейства Хогвардс. В школе спрятаны крестражи, остро необходимые для победы в финальной битве, их обладатель станет единственным могучим волшебником на Земле. Юные чародеи пытаются уничтожить крестражи прежде, чем они достанутся Волан-де-Морту, и тот установит свой порядок в мире…

Итак, впереди у Гарри и его друзей испытание, от которого зависит судьба человечества. Битва между добрыми и злыми силами перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища - столь сложен. Способен ли Гарри спасти мир? Смотрите в «Титаник Синема», на фильм уже открыты предварительные продажи билетов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

pupsik
pupsik Добавил(а) :
12 июля 2011 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастница конкурса Мисс ЕкабуКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Forever
Forever Добавил(а) :
12 июля 2011 12:10 #
ПивоРыбкаТортикКорона - репутация +100

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!