Crokodilka

Роман Crokodilka

Привет! Меня зовут Пауесов Роман Андреевич. В данный момент я являюсь студентом первого курса Уральского Государственного Университета Путей Сообщения. Имею неразделимую любовь к искусству, в особенности к музыке (как к классической, так и современной) и абстрактным изобразительным творениям (В основном Сальвадора Дали). Весьма весёлый, интересный в общении, перспективный, интересуюсь философией, психологией, мотокроссом, автоспортом, авто и мото-инженерией и программированием. Не женат.

Екабу для меня в полной мере является той самой визиткой города, которой она и должна быть. Я не просто провожу время за просмотром новостей, приколов и картинок, я знакомлюсь с обществом нашего города.

Сервис, которого мне очень не хватает, это своеобразная социальная сеть с модулем упрощённой версии на мобильных телефонов, чтобы быть в курсе всего, что происходит в городе (начиная от обыкновенных пробок на дорогах, заканчивая более глобальными новостями), так же возможность переписки с другими контактами этой социальной сети и, по возможности, сделать выход в эту социальную сеть даже при нулевом балансе и виджет для быстрого перехода на www.ekabu.ru. :)


Crokodilka

Crokodilka

Crokodilka

Crokodilka

Crokodilka

Crokodilka

Crokodilka

Crokodilka

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Got_travki
Got_travki Добавил(а) :
24 мая 2011 14:49 #
ПивоРыбкаТортикУважухаРеспектУчастник Мистер ЕкабуСледопытУчастник Зимних игрищКрещенские купанияКоньяк за первую публикацию
лови плюсик
лови плюсик
Crokodilka
Crokodilka Добавил(а) :
24 мая 2011 18:59 #
ПивоРыбкаУчастник Мистер Екабу2
)))
)))

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!