Граффити-машина

Мы не раз писали на наших страницах об оружии и войнах. Но в постиндустриальном обществе становится особенно очевидным, что информация - лучшее оружие, а злые языки страшнее пистолета. Быстрое, мощное, убойное орудие для городской войны - вот как следует охарактеризовать творение сумрачного германского гения Феликса Форрайтера (Felix Vorreiter). А еще его можно назвать "граффити-машина".



Вы уже догадались, что главным инструментом в деле городской войны против врагов правды и добра (в вашем понимании) Форрайтер считает граффити. Это и понятно: умело набомбленная надпись на верхушке вокзала, например, может стать негласным логотипом города (так, в родном городе автора этой заметки напротив автовокзала красуется огромное граффити "Зло" - и это чистая правда).



В создании больших политических граффити следует серьезно опасаться одного момента: полиции (милиции, тонтон-макутов и проч.). Для того, чтобы борца за свободу не сцапали люди в форме, он должен быть чертовски быстрым. Эта цель и достигается с помощью граффити-машины txtBOMBER.



В микросхемную память этого самодельного устройства закладывается то, что вам желается написать на стене. После этого останется только взвести курок и под покровом ночи выступить на битву. Прицеливаясь в стену и стреляя, пользователь активирует мощную батарею и несколько пневматических стволов, которые ловко наплевывают краской граффити. При этом надпись получается четкой, стойкой и заметной: чернильные "выстрелы" хорошо впитываются в бетон.



Приятно также, что по аккуратности и солидности надпись заметно превосходит свои аналоги, выполненные с помощью баллончика и неверной дрожащей руки дилетанта. Такому шрифту доверятся, за ним пойдут люди!



Так что тем, кто решил поделиться своими мыслями с угнетенным народом, просто необходимо обзавестись такой граффити-машинкой. Единственное, что плохо: ни одна битва не обходится без жертв, и в боях с применением txtBOMBER пострадавшим окажется архитектурный облик города. Война... Война никогда не меняется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Seiron
Seiron Добавил(а) :
7 февраля 2011 12:10 #
ПивоРыбкаТортик
интересная вещь)
интересная вещь)
bAmOn.
bAmOn. Добавил(а) :
7 февраля 2011 12:21 #
ПивоРыбкаТортик
Seiron, и не говори)
Seiron, и не говори)

показать все комментарии (25)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!