nushka

nushka http://ekabu.ru/user/nushka/

Привет! Меня зовут Татьяна, на сайте зарегистрирована под ником Nushka. Возможно, у вас возникнет вопрос: почему именно такой псевдоним я себе выбрала? Все очень просто…это идет от имени Танюшка, именно Нюшкой меня и зовут мои родные и самые близкие друзья. Ну и аватар у меня соответствующий: розовый поросеночек.

В жизни я люблю меняться, примерять на себя различные образы. Цвет волос выбираю не в соответствии с модой, а лишь под настроение. Каких только цветов радуги уже я ни была. Однажды, после всех этих экспериментов проснулась с волосами зеленого цвета. Вот такая реакция произошла. Но ничуть я не расстроилась, неделю и так ходила, шокируя окружающих и расстраивая родных. Жаль, что в то время я еще с Екабу знакома не была, а то обязательно отправила бы свои фотки, пусть бы народ посмеялся.

На сайте зарегистрировалась чуть более полугода назад. Даже не скажу, как точно нашла его, но с тех пор мне скучно не бывает. Тут всегда можно посмотреть приколычи, что непременно поднимет настроение, когда хочется поразмышлять о жизни – демотиваторы, приходятся всегда кстати. Свои комментарии на сайте оставляю редко. Мне больше нравится читать мнения других.

В любом случае, каким бы ни стал итог голосования за Мисс Екабу, я уверена, что уральские девушки самые умные, самые красивые, добрые, проницательные, в общем самые-самые. Всем участницам желаю удачи!

nushka


nushka


nushka


nushka


nushka

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: Пятница,
Другие новости

Оставить комментарий

sergsa
sergsa Добавил(а) :
16 декабря 2010 20:15 #
ПивоРыбка
Красотка
Красотка
nushka
nushka Добавил(а) :
16 декабря 2010 21:22 #
ПивоРыбкаТортикУчастница конкурса Мисс Екабу
спасибо большое, польщена
спасибо большое, польщена

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!