Весы, помогающие сохранить стройность

В базе Perfect Portions Nutrition Scale хранится информация о более, чем 2000 разнообразных продуктов, так что тем, кто постоянно считает употребленные калории, тревожась о своем здоровье и состоянии фигуры, можно будет и дальше отслеживать съеденное, но делать это гораздо проще. Нужно сперва выбрать нужный продукт из списка, а затем положить его на весы - и вся информация о нем отобразится сбоку на специальной панели.







Калории и углеводы, жиры, белки, количество соли, йода, холестерина и все содержащиеся витамины, - весы расскажут всю правду о том, что вы собираетесь съесть в следующую минуту. А может, помешают совершить ошибку в виде очередного кусочка торта или аппетитной жареной курочки?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

p.i.s.h.a.
p.i.s.h.a. Добавил(а) :
8 октября 2010 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект6Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПомощник БендераПокорители медведейПокажитесь уже всеУчастник Мистер ЕкабуНижний ТагилУчастник Зимних игрищОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Коньяк за первую публикацию
Мля.... мне уже ничего не поможет!
Мля.... мне уже ничего не поможет!
Виня
Виня Добавил(а) :
8 октября 2010 12:42 #
ПивоРыбкаТортик
а я жру чо хачу
а я жру чо хачу

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!