Просторная квартира-студия

В Нью-Йорке, как и в любом другом крупном городе, цены на недвижимость безумно высокие. И потому людям приходится копить много лет на покупку маленькой квартирки, а потом еще долго думать, как максимально использовать ее площадь. И вот дизайнерская компания Jpda превратила небольшую отдельную комнатку в доме в нью-йоркском квартале East Village во вполне пригодное для жизни помещение.

При том, что оригинальная площадь этой квартирки составляла меньше двадцати квадратных метров, дизайнеры из Jpda сделали ее полноценным домом для одного человека или пары. Сюда даже друзей пригласить можно!

Ведь в этой квартире, названной East Village Studio как бы в шутку над неоправданной дороговизной недвижимости в этом районе, есть все для того, чтобы нормально жить, не оказывая себе в удобствах. Здесь есть спальная с двухместной кроватью, зал с диваном, рабочим столом и местами под телевизор и комнатное растение, небольшая аккуратная кухня, туалет и душ со встроенной в него сауной.



Личные вещи и гардероб легко помещаются в шкафы, расположенные в лестнице, ведущей к спальне на втором уровне. Даже не верится, что все это можно разместить на такой небольшой площади!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

apu
apu Добавил(а) :
5 августа 2010 12:09 #
ПивоРыбкаТортик
...ни фига не для наших условий, в Нью-Йорке квартиры изначально с высокими потолками...
...ни фига не для наших условий, в Нью-Йорке квартиры изначально с высокими потолками...
ShpiONka_
ShpiONka_ Добавил(а) :
5 августа 2010 12:12 #
ПивоРыбкаТортик
здорово....
здорово....

показать все комментарии (37)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!