Карта путешествий

Многие из нас, вернувшись из путешествия, с чувством выполненного долга отмечают на карте мира, висящей на стене, или лежащей в одной из папок на жестком диске компьютера, очередную страну, в которой он побывал. А недавно в продаже появилась карта My Scratch Map – довольно оригинальный способ отметить свои путешествия и поделиться этим с друзьями.





Для этого нам понадобится карта путешествий My Scratch Map и обычная монетка. Мы находим на карте страну, из которой только что вернулись и делаем дальше то, что сотни раз делали, держа в руках лотерейный билет или карточку пополнения мобильного счета.
Мы стираем верхний слой тонкого металла золотого цвета. А под ним будет яркое изображение с недавних пор знакомой вам страны.





Эта карта с отмеченными монеткой странами потом еще долго висит на стене и радует ваш глаз и глаз ваших знакомых.





Главное – иметь руки, растущие откуда надо, иначе, работая монеткой, вы ненароком отметите не одну страну, а сразу нескольких. Это весьма пагубно может отразиться на ваших последующих путешествиях. Ведь вы-то будете думать, что вы там уже побывали!





Беднякам, конечно, такая карта не понадобится. Во-первых, они все равно не путешествуют. А, во-вторых, не факт, что у них в нужный момент найдется под рукой монетка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Челяба
Челяба Добавил(а) :
24 июля 2010 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
VAN_LEV
VAN_LEV Добавил(а) :
24 июля 2010 12:23 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
вата
вата

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!