Устройство для игры в «классики»

В последние годы появилось мнение, что, чем бы не занималось человечество, какие бы у него ни были увлечения и устремления, скоро все это можно будет осуществить при помощи пластиковой коробочки. Для примера можно привести множество игровых «примочек», некогда бывших чем-то серьезных. Вспомнить хотя бы игру на гитаре, превратившуюся в «Guitar Hero», или даже детское развлечение «классики», которое недавно обрело свой компьютерный вариант.





Лондонская компания «Tinker» недавно выпустило новый оригинальный игровой девайс. Называется он «Hopscotch Hero». Название, да и само устройство, - это явно пародия на игру «Guitar Hero» и серию подобных симуляторов, к примеру, симулятора группы Beatles.
«Hopscotch Hero» - это устройство для игры в «классики». Да-да! Эта игра, оказывается, популярна не только в наших широтах, но и на Западе. Для того, чтобы поиграть в нее, не нужно никаких компьютеров или игровых консолей. Только «Hopscotch Hero» и немного свободного времени, которое вы готовы потратить на развлечения.





«Hopscotch Hero» будет мигать огоньками, указывая, на какой из секторов игры вы должны попасть в тот или иной момент. Постепенно оно будет увеличивать темп, пока вы не собьетесь и не «стратите». Тогда нужно будет начать игру сначала.
Незатейливо, но невероятно интересно! Стоит этот необычный игровой девайс 150 американских долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

rgb
rgb Добавил(а) :
21 июля 2010 12:46 #
ПивоРыбкаТортикУважуха2Респект2
Feen
Feen Добавил(а) :
21 июля 2010 12:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
думаю что быстро надоест
думаю что быстро надоест

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!