Жизнь среди мертвецов

В соответствии с 25-ой статьей Декларации ООН "Про права человека" каждый человек имеет право на такой уровень жизни, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи, который включает обеспечение пищей, одеждой, жилищем и медицинским уходом. К сожалению, жизнь обитателей Северного кладбища далека от стандартов, задекларированных ООН.
У обитателей Северного кладбища есть уникальная возможность сожительствовать с президентами и знаменитостями. Правда, ни по одним документам их не существует.

В день на Северном кладбище проводится до 80 похорон. Для его обитателей это чуть ли не единственный шанс заработать несколько песо.

Здесь есть свои разделения на классы: «люкс-аппартаменты» находятся на крышах могил.

Основное развлечение на Северном кладбище – наблюдать за похоронами.

На кладбище не подведены канализационные системы, поэтому жители этих трущоб справляют свою нужду где придется.

Мыться им тоже приходится в фонтанах с помощью черпака.

Дети прячутся в склепе от дождя.

Из-за отсутствия прописки жители Северного кладбища не могут найти работу за его пределами.

Местные обитатели придумали свою азартную игру – городки с монетками.

Несмотря на огромную площадь кладбища, здесь могут поместиться несколько футбольных полей, всем мертвецам Манилы не хватает места. Те, кто не могут позволить себе оборудовать склеп или могилу, могут снять могилку на 5 лет.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

NelsonEAX
NelsonEAX Добавил(а) :
29 июня 2010 12:09 #
ПивоРыбка
да уж, от рождения до смерти...........
да уж, от рождения до смерти...........
;tyz
;tyz Добавил(а) :
29 июня 2010 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
класс, туда надо всех эмо вывозить....
класс, туда надо всех эмо вывозить....

показать все комментарии (45)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!