Ноутбук, он же журнальный столик. Fusion coffee table от Sony




Всем известно, что кушать за компьютером вредно. Причем вредно не столько для желудка, сколько для самого компьютера. Веселись потом, выковыривая крошки из-под кнопок, оттирая пятна с экрана, не говоря уже о том, что можно навсегда попрощаться с клавиатурой, ненароком пролив на нее чай, компот или кофе. Что ж делать тем, кто привык совмещать обед и работу за компьютером? Дождаться выхода Fusion coffee table от Sony!

Автор проекта, сингапурский дизайнер Zyane Tan, решил в очередной раз подчеркнуть, что в будущем многозадачность гаджетов будет в большой цене, и вряд ли люди будущего откажут себе в удовольствии совместить перекус с блужданием по интернету или просмотром интересного фильм на ноутбуке. Результатом такого совмещения и стал Fusion coffee table.







В сложенном виде девайс выглядит как стильный журнальный столик, выполненный из черного блестящего алюминия с хромированной окантовкой и такими же ножками. Если же его раздвинуть, этот столик, внутри мы обнаружим сложенный же ноутбук, выполненный из аналогичного материала. Нажимаем на кнопку "пуск", выдвигаем экран - и можно работать.







Стильный внешний вид ноутбука дополняется красивой светодиодной подсветкой клавиатуры, которая, по выбору потребителя, может быть голубой, белой или красной. Нравится концепт? Держу пари, его цена вам тоже "понравится": известно, что когда продукт под названием Sony Fusion coffee table поступит в продажу, он будет стоить около $3000.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

FIL69
FIL69 Добавил(а) :
9 мая 2010 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
первый
первый
Tanzi ля
Tanzi ля Добавил(а) :
9 мая 2010 12:07 #
ПивоРыбкаТортик
2
2

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!