Такой навороченный удлинитель




Задача электрического удлинителя – доставить электричество в одно или несколько электронных устройств, находящихся далеко от розетки. Но никто не говорит, что только этим его функции и должны ограничиваться. Дизайнер Ванг Нинг (Wang Ning) создал удлинитель Takoyaki, который иначе, чем «навороченный» и не назовешь.



Для начала, следует сказать, что Ванг Нинг уделил особое внимание внешнему виду электрического удлинителя Takoyaki. Его розетки сделаны в виде шаров. И шары эти покрыты орнаментом в народном китайском стиле. Очень красиво смотрится. Особенно, ночью, что они подсвечиваются легким разноцветным светом.



Помимо необычного внешнего вида, этот удлинитель обладает множеством приятных дополнений. К примеру, чтобы избежать вечно запутывающихся и торчащих в разные стороны проводов от устройств, питающихся от него, каждая из шаров-розеток раздвигается на два полушария так, что вокруг ее оси и можно намотать непослушные провода.



Кроме того, с каждого из этих шаров можно снять верхнюю часть. Получится зарядное устройство для мобильных гаджетов и дейвасов, позволяющее заряжать их аккумуляторы без проводов.



Ну а подсветку этого удлинителя можно ночью использовать в качестве ночника. Столько полезных функций, и все это в одном, казалось бы, несложном девайсе.



Компания Takoyaki предлагает различные варианты этого необычного удлинителя. На ваш вкус и для ваших потребностей в нем может меняться цвет орнамента и количество шаров-розеток (от двух до шести).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
8 мая 2010 12:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
1нах

1нах
1нах

1нах
STIGMAT#13
STIGMAT#13 Добавил(а) :
8 мая 2010 12:05 #
ПивоРыбкаТортик

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!