Цветочный горшок Eye Flowerpot для ботаников-фанатов




Здорово, когда у человека, кроме работы и дома, есть какое-то хобби, интересное увлечение, вроде хендмейда, спорта, коллекционирования чего-нибудь интересного, музыки, танцев... Разумеется, наука тоже может быть хобби, ведь недаром в центрах досуга до сих пор существуют группы для юных натуралистов, техников, модельеров, зоологов и прочих будущих специалистов. И наверняка создатель концептуального цветочного горшка Eye Flowerpot имеет какое-то отношения к подобным научным хобби.

Возможно, наличие в доме или учебном классе подобного девайса поможет заинтересовать детей учебой. Ведь если юным, да и взрослым, ботаникам захочется увидеть, как там дела у их зеленого питомца, насколько успешно развиваются и крепнут его корешки под слоем земли, ему достаточно лишь обратить внимание на дисплей, которым оснащен упомянутый высокотехнологичный горшочек. И там, как на ладони, все будет отлично показано.



Кроме того, на дисплей выводится и дополнительная информация, как-то влажность и состояние почвы, уровень освещенности и температуры окружающей среды, чтобы можно было объективно оценить влияние различных факторов на растение, будь то цветок, трава или какая-нибудь редиска.



С гордостью упомянем, что автором необычного цветочного горшка стала наша соотечественница, дизайнер Ольга Калугина

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
4 мая 2010 12:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
1нах
1нах
Свободная
Свободная Добавил(а) :
4 мая 2010 12:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух Екабу2Почетный клуб ЕкабуКлубничкаЕкабучий поварПоваренок балбесняПомощник БендераПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуСледопытХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
ДОБРЫЙ ДЕНЬ РАЗДОЛБАЙЧЕГИ!!!

ХОРОШЕВСКИЙ ГОРШОК ТО

ПЕРВОНАХЕРША И НЕ ИПЕТ!!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ РАЗДОЛБАЙЧЕГИ!!!

ХОРОШЕВСКИЙ ГОРШОК ТО

ПЕРВОНАХЕРША И НЕ ИПЕТ!!!

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!