Лампы, изъеденные молью.




Дизайнер Элеонора-Джейн Браун (Eleanor-Jayne Browne) - не только идейный вдохновитель и основательница студии ThreadCountLab. Она еще и стопроцентная женщина, - нежная, чувственная, изобретательная. Держу пари, ни один мужчина не сможет увидеть в изъеденных молью предметах кружевной красоты, а женское чутье автора намекнуло... И мы теперь можем наслаждаться видом необычных светильников MothEaten Light от ThreadCountLab.

Признаться, глядя на этот светильник, даже не подумаешь о моли и испорченных вещах. Кружева и бабочки - единственная ассоциация. Однако автор объясняет свое творение тем, что с его помощью попыталась объединить свою любовь к природе и красивым вещам, ведь все, что создает природа, уникально, а человеку под силу лишь черпать в ней вдохновение и творить, взяв за основу красоту природных явлений. Поэтому моль, бабочки, мотыльки, летящие на свет - все это и послужило вдохновением для Элеоноры-Джейн Браун.



Необычный абажур представляет собой металлическое кружево, которое с одной стороны напоминает стайку бабочек, слетевшихся на свет, а с другой - тонкую салфетку, наподобие той, что получится у искусной рукодельницы, не расстающейся с вязальным крючком.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

зАйЧиШкА
зАйЧиШкА Добавил(а) :
3 мая 2010 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
классно!
че первая???
классно!
че первая???
Heather
Heather Добавил(а) :
3 мая 2010 12:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
у моли изысканный вкус
у моли изысканный вкус

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!