Новая жизнь старых вещей




Дизайнер Кэти Томпсон (Katie Thompson) из Лондона уверена, что многофункциональными являются не только новинки техники, созданные с применением новейших технологий, но и вообще любая вещь, которая попадается под руку. Нужно только увидеть в ней эту самую многофункциональность и найти ей применение. Именно этим и занимается Кэти в своей лондонской студии, создавая креативную мебель из старых, отслуживших службу вещей.









Что-то они какие-то потрепанные, изношенные, старые и невзрачные, эти диваны, - наверняка скажет тот, кто увидит эту "переработанную" мебель на фото. Куда ж такую ставить, - разве что на дачу, или в село к бабушке отвезти, курятник украсить. И будут в чем-то правы, - далеко не каждый дом украсят подобные кресла с диванами. Но если специально выдержать весь интерьер в таком псевдопотрепанном стиле, оформив таким образом клуб, кафе или же антикварный салон, эффект наверняка будет не таким унылым и потрепанным.





Кроме чемоданов и сундуков, Кэти Томпсон (Katie Thompson) перерабатывает подобным же образом бидоны, ведра, шляпные коробки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

peas
peas Добавил(а) :
14 января 2010 23:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочер
Вот это мякиши!
Вот это мякиши!
Chupi-Chu
Chupi-Chu Добавил(а) :
14 января 2010 23:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3КармодрочерЕкабучий повар
Есть прикольные!!!!
Есть прикольные!!!!

показать все комментарии (33)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!