Видео дня!

Раздолбай Русский прислал интересное видео:

Во время прямого эфира известнейшего в США шоу Ларри Кинга было замечено необъяснимое явление. Бригада телевизионщиков вела репортаж с опустевшего ранчо, и несколько секунд этой съемки уже называют самыми сенсационными в истории шоу.

Поклонники многократно просмотрели эпизод и считают, что едва уловимая тень в личных покоях певца - не что иное, как призрак Майкла Джексона, пишет «Life.ru».

Сами журналисты, которые снимали тот репортаж, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но мировая община поклонников певца переполнена слухами и обсуждает привидение во всех возможных блогах.

«Да, это Майкл Джексон, даже прическа его и силуэт», - пишет один из фанатов. Он бессмертен.

«Это поразительно. Я просмотрел ролик несколько раз. И признаю, что то, что там движется, напоминает Джексона. Я сам не могу поверить, что пишу это. Но это он».

Джексон известен своей любовью к сказкам. А последние годы его жизни и вовсе превратили его в полуживую легенду. В знаменитом и самом любимом ролике певца «Триллер» мертвые восстают из могил. Майкл был мастером мистификаций и, похоже, останется им навсегда.

Я В ШОКЕ. СМОТРИТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. СЛУШАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО В НАУШНИКАХ, А ТО МОЖНО ПРОПУСТИТЬ МОМЕНТ.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

мадама Добавил(а) :
25 ноября 2009 12:07 #
Майкл жив!!!!
Майкл жив!!!!
Алибаба
Алибаба Добавил(а) :
25 ноября 2009 12:09 #
ПивоРыбка
Тьфу бл... заразы
Тьфу бл... заразы

показать все комментарии (144)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!