Когда хочется тепла: московские дизайнеры придумали сумки-батареи

Если вы хоть раз зимой ловили себя на мысли, что неплохо бы аккуратно открутить батарею, прижать к себе и выйти с ней в город, поздравляем — вас услышали. Бюро Verlab придумало сумку в виде классического советского радиатора. Того самого, к которому зимой выстраивается очередь из котов, носков и других требователей тепла.
Разумеется, пока это только концепт. Но, как мы знаем, отопление этой зимой у некоторых тоже существует примерно в таком же — концептуальном — виде.

Создатели описывают изделие просто и по делу: «Сумка-радиатор. Концепция для тех, кто не может отойти надолго от батареи в эти холодные дни». Выглядит аксессуар максимально правдоподобно: глянцевый белый корпус с узнаваемыми «ребрами», вместо труб — ремень через плечо. Смотрится так, словно из всей хрущевки по реновации удалось спасти только батарею (и ту унесли на плече). Внутри неожиданно встречает кожаная отделка в цвете, который мы бы назвали «закат над промзоной». Скорее всего, это метафора ржавчины. Но кому-то может напомнить и фирменный коммунальный рыжий.

Носить этот аксессуар можно как кросс-боди. Москвичи с такими батареями будут выглядеть так, будто они не опаздывают на встречу, а просто выносят часть отопительной системы на проветривание. И пусть в феврале у всех прохожих глаза стекленеют от холода, у вас на плече — персональный символ тепла. Выпустите кто-нибудь, пожалуйста, эту сумку в продажу (желательно с подогревом).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
17 февр. 18:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Непрактично, но забавно... Взгляд притягивает.
Непрактично, но забавно... Взгляд притягивает.
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) через 1 минуту:
Вчера, 13:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
olddevil
Там скорее из мошонки кенгуру чего "слепят"...

olddevil
Там скорее из мошонки кенгуру чего "слепят"...

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!