В Индии врачи извлекли из желудка пациента 29 ложек, 19 зубных щеток и две ручки

«Я чувствовал себя беспомощным и злым, поэтому начал глотать всякую всячину», — вспоминает мужчина.


Хирурги частной больнице города Хапур в Индии извлекли 29 стальных ложек, 19 зубных щеток и две острые ручки из желудка 40-летнего пациента. Об этом сообщает The Times of India.

Месяц назад семья жителя Буландшара поместила его в центр реабилитации, и через какое-то время он начал жаловаться на сильные боли в животе, поэтому его увезли в больницу.

УЗИ показало, что в желудке пациента застряло множество металлических предметов, потребовалась немедленная операция. Врач Шьям Кумар, который руководил операцией, отметил, что команду медиков шокировало такое количество предметов.

«Сейчас состояние пациента стабильное, он идет на поправку», — отметил Кумар.

По словам врачей, необычное поведение пациента было связано с его психическим состоянием, которое побуждало его импульсивно проглатывать вредные предметы.

Сам 40-летний мужчина женат и у него двое детей. По его словам, в центре реабилитации с ним плохо обращались и часто не давали есть. «Я чувствовал себя беспомощным и злым, поэтому начал глотать всякую

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

olddevil
olddevil Добавил(а) :
29 сент. 15:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
у псины Тузика из жопы поболе всего достают
у псины Тузика из жопы поболе всего достают
udod
udod Добавил(а) :
30 сент. 04:35 #
ПивоРыбкаТортик
а что п-дорас Тузик, что то не правда?
а что п-дорас Тузик, что то не правда?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!