Москвич провел себе зарядку для электромобиля из советской хозпостройки
Электромобилей в Москве много, а вот инфраструктуры для них хватает не везде, но современные технологии требуют оригинальных решений. С электрокаром удобно жить в центре, где есть куча городских и частных зарядок, ну или в современном ЖК, где ЭЗС устанавливают на парковках. А что делать жителям районов без подходящей инфраструктуры? Выкручиваться своими силами.
Недавно телеграм-канал движения «Синие ведерки» опубликовал фотографию, которая как нельзя лучше иллюстрирует проблемы, с которыми в Москве сталкиваются владельцы «электричек». Фотография на стыке двух эпох: хозпостройки в промзоне с деревянными воротами из прошлого века и новенького электрокара.
Судя по всему, владелец машины просто установил станцию зарядки внутри помещения в постройке, так как машину туда по габаритам не загонишь. Стоит провести через ворота шнур — и готово, своя зарядная станция. Наверное, не очень удобно каждый раз ходить туда из дома, но на какие жертвы не пойдешь ради экологии и нулевого транспортного налога.
Источнк
2
Другие новости
Оставить комментарий
Написать комментарий: