Посмотрите на винтажный кемпер Alfa Romeo, который выставлен на аукцион

Продается Alfa Romeo T10 Autotutto середины прошлого века


Винтажный кемпер Alfa Romeo пустят с молотка: он стоит дешевле Granta. Изначально это был фургон, который эксплуатировался на Сицилии, а затем в Модене. Позже его превратили в кемпер: появилась надстройка сверху, а запасное колесо установили на крыше над водителем — как будто Autotutto носит своеобразный берет. До конца торгов на Bring a Trailer осталось три дня, актуальная ставка прямо сейчас — 7,5 тысячи евро (почти 700 тысяч рублей по курсу сегодняшнего дня).





Alfa Romeo T10 Autotutto дебютировал на автосалоне в Турине в 1954 году. Позже в гамме появились разные версии, в том числе минивэн, фургон, мини-автобус, школьный автобус, машина скорой помощи и грузовичок с двойной кабиной. Autotutto, выставленный на продажу, оснащен 1,1-литровым дизельным мотором мощностью 31 лошадиная сила и четырехступенчатой «механикой», а его максимальная скорость составляет скромные 75 километров в час. Автомобиль отреставрировали, кузов выкрасили в оттенки зеленого, на окнах появились шторки. Диски у кемпера 16-дюймовые.


Кемпер оборудовали всем необходимым для путешествия: газовой плитой, раковиной, спальным местом и столиком для пикника. Пробег у этого Autotutto составляет 40 тысяч километров. Территориально он находится в немецком Геттингене.

В своей новейшей истории Alfa Romeo уже не выпускает минивэны — актуальную модельную линейку составляют кроссоверы Junior, Tonale и Stelvio, а также седан Giulia. На 2025 год запланирован дебют Stelvio нового поколения, в 2026-м покажут следующую генерацию Giulia (вероятно, это будет не седан, а кроссовер), а с 2027 года все модели итальянской марки будут иметь электрифицированную версию.
























Источник:Bring a Trailer

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!