Компания Jeep встроила рекламу прямо в авто

Рекламное объявление выходит на экран навигатора во время каждой остановки.




Решение внедрить объявления в машины Jeep приняла материнская компания бренда Stellantis. Реклама предлагает автовладельцам приобрести «душевное спокойствие», проще говоря — страховку. Нажав кнопку звонка, можно сразу связаться с продавцом.

Как обращает внимание владелец Jeep c Reddit, системы распространения рекламы не учитывают пробег автомобиля — компьютер предлагал ему купить страховку для автомобилей с пробегом меньше 36 тысяч миль, в то время как его машина неделей прежде преодолела эту планку.

В Stellantis отметили, что объявления появлялись слишком часто из-за ошибки в системе и рекомендовали просто закрывать их, нажимая крестик. Кроме того, избавиться от объявлений можно с помощью регистрации на сайте Jeep — для этого нужно связать привязать автомобиль к аккаунту на сервисах производителя. Stellantis не первые занялись экспериментами с элементами подписки. За дополнительную плату BMW несколько лет назад вводила подогрев сидений, а Mercedes предлагала снять ограничения с электродвигателя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
14 февр. 13:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Охренеть....
Охренеть....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!