Письмо Путину

Современный Интернет открывает пользователю неограниченные возможности коммуникации как внутри страны, так и за ее пределами. Во всемирной сети можно найти все, что нужно, в любой момент дня и ночи, находясь в любой точке земного шара. Желающие восстановить давно утраченные связи с одноклассниками и друзьями могут зарегистрироваться на таком популярном сайте, как odnoklassniki.ru, а потерявшие близких и родных - на сайте http://poisk.vid.ru/ - известном по популярной и трогательной передаче "Жди меня". Желающих познакомиться и обрести новый круг общения по интересам ждут на сайтах loveplanet.ru и 24open.ru и т. д. Это только несколько примеров, а по сути Интернет - это общение по интересам в самых разных формах и на самом разном уровне. Да, именно так! На самом разном уровне - ведь сегодня посредством Интернет можно пообщаться с самим премьером или с писателем М. Задорновым. Но вот если с Задорновым пообщаться можно уже не первый год, то возможность пообщаться с самим Владимиром Путиным, предоставилась относительно недавно - с 01. 11. 2008 года.

www.premier.gov.ru - именно так называется новый сайт В. В. Путина. Во время своего пребывания на посту Президента, в распоряжении Путина был сайт http://www.kremlin.ru/, который позже перешел по наследству Медведеву. А премьеру до последнего времени приходилось «делить» свой портал с правительственным http://www.government.ru/. И вот с 01. 11. 2008 у премьера появилась своя страница. Если зайти на премьерский сайт - можно обнаружить несколько очень любопытных вещей.

Можно просмотреть по представленным на страничке в рубрике «С точки зрения» цитатам премьера, о чем он регулярно
высказывался. Так , к примеру, 51 цитата (целое собрание изречений) «о международном сотрудничестве», множество цитат о бюджете, поддержке малозащищенных слоев и регионов. На сайте выложена подборка ключевых интервью, прессконференций, речей премьера как на отечественных, так и международных мероприятиях. Все важные новости и события, в которых принимает участие премьер министр отображены отдельной рубрикой. Важно то, что атмосфера на сайте, несмотря на уровень общения вполне демократичная и откровенная. Так на сайте представлены нелицеприятные для власти обзоры прессы и откровенные мнения, идущие в разрез с мнением правительства. Другим словами на сайте предоставлена возможность присутствовать и высказываться самым разным политическим силам, а главное - не только высказываться, но, при желании и задать вопрос Владимиру Владимировичу в письменной форме, написав и отправив электронное письмо объемом до 5000 знаков. По сообщениям опубликованным на сайте, Путин обязательно знакомится с каждым входящим письмом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Render Добавил(а) :
7 июля 2009 14:04 #
который позже перешел по наследству Медведеву

Както жестоко, Путин же не умер.
который позже перешел по наследству Медведеву
Както жестоко, Путин же не умер.
}I{енёк Добавил(а) :
7 июля 2009 16:42 #

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!