Анекдоты дня

* * *


Настоящий раб - это не тот, кто ходит в кандалах и кого бьют плетью. Настоящий раб - это раб, который не хочет быть свободным, а хочет, чтобы свободный тоже стал рабом.

* * *



Россиян, проживающих за границей, обязали самостоятельно замедлять YouTube.

* * *


Мир не стал глупее. Просто глупым людям стало гораздо проще доносить до всех свои глупые мнения.


* * *




При выборе института подходите не к веселым ребятам в футболках факультета, а к тем, кто курит около корпуса с пустотой в глазах. Только они скажут тебе правду.

* * *


Дурова отпустили под залог в 5 млн евро. У нас за такие деньги отпускают не арестовывая.



* * *



Я настолько стар, что помню времена, когда в магазинах продавали молоко без указания состава. Просто потому, что название продукта полностью совпадало с составом.


* * *


Знаете эту женскую придурь: закутаться в теплый плед, взять горячий шоколад, сесть на подоконник и смотреть на дождь за окном? Я попробовал, мужики, и это такой кайф! Только вместо горячего шоколада возьмите холодное пиво!



* * *


- Вас страшит прогресс искусственного интеллекта?
- Нет, меня больше страшит регресс естественного.



* * *



- Теперь надо судить Маска - за то, что Кадыров прикрутил на Теслу пулемет.
- Не подсказывайте!



* * *


Две причины моих проблем:
1. Зря промолчал
2. Зря высказался



* * *


- Привет! Подскажите, как найти девушку, если всё время на работе, а свободного времени еле хватает на элементарные домашние обязанности?
- А что ты собираешься делать с найденной девушкой? Водить с собой на работу?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!