Россиян пригласили на пляжные курорты Северной Кореи

«Пляжи там шикарные, и море теплое».



Правительство Приморского края совместно с туроператорами запустит летние туры в КНДР из Владивостока. Российские туристы смогут отдохнуть на северокорейских пляжах по 8- или 12-дневной путевке.

По словам организаторов, на весну уже запланированы три тура продолжительностью пять дней. Первая группа, в которую набрали 40 человек, вылетит 15 апреля. Вторая группа из 100 туристов посетит КНДР 29 апреля — 3 мая. В третью поездку (6-10 мая) поедет группа из 30 человек.

«Пляжи там шикарные, с видовыми площадками шикарными. Поэтому обязательно пляжный отдых будем делать. И море там теплое», — цитирует гендиректора туроператора «Восток Интур» Инну Мухину RTVI.

Глава агентства международного сотрудничества Приморья Алексей Старичков отметил, что интерес к Северной Корее у россиян возрастает. Обсуждается вопрос о возобновлении пассажирского железнодорожного сообщения по маршруту Владивосток — Хасан — Туманган — Расон.

Ранее в январе правительство Приморского края пригласило всех желающих на зимние туры в КНДР. В программу тура входила поездка на горнолыжный курорт «Масикрен» и в столицу Северной Кореи — Пхеньян. В феврале Пхеньян и «Масикрен» посетила первая за четыре года группа россиян из 100 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

olddevil
olddevil Добавил(а) :
17 апреля 2024 14:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
нациский прихвостень, предки которого шли по СССР и убивали, что то вякает. Гнида нацисткая, не пачкай НАШУ победу над КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ коричневой чумой, п-дорас
нациский прихвостень, предки которого шли по СССР и убивали, что то вякает. Гнида нацисткая, не пачкай НАШУ победу над КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ коричневой чумой, п-дорас
Уралец
Уралец Добавил(а) :
17 апреля 2024 17:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хм, а почему бы и нет? В другие страны народ летает, почему в Корею нельзя? А по поводу "чужого берега". так тузик сам нахваливал зарубежные пляжи. Двойные стандарты у него, да?
Хм, а почему бы и нет? В другие страны народ летает, почему в Корею нельзя? А по поводу "чужого берега". так тузик сам нахваливал зарубежные пляжи. Двойные стандарты у него, да?

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!